Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Scarborough Headland from S

Скарборо
Язык + отдых на морском курорте Англии

Возраст: 8-16 лет, 20ур/нед, семья/резиденция

Maps-UK-York

Типично английский курортный городок Скарборо расположен на северо-восточном берегу Англии. Этот очаровательный город с захватывающими пейзажами и итальянскими садами богат своей историей и культурой. Не упустите возможность посетить замок Скарборо 13 века, стены которого могут поведать много загадочных историй. До исторического Йорка можно добраться всего за 30 минут. В городе ежегодно проводятся различные фестивали и концерты на открытом воздухе, в том числе летом фестиваль джаза. В свободное от занятий время можно сходить в кино, посетить галерею искусств, пройтись по магазинам, посидеть в кафе на берегу моря, приятно общаясь со своими друзьями. Обязательно посетите знаменитый театр, в котором идут все лондонские постановки.

Языковая школа Anglolang аккредитована Британским Советом. В летнее время принимаются дети 8-12 лет с родителями и 13-16 лет в группе с руководителями. В течение учебного года принимаются закрытые группы с учителями.

В школе есть все необходимое для эффективного обучения: хорошо оборудованные аудитории, компьютеры, беспроводной интернет во всем здании. Квалифицированные преподаватели проводят занятия с использованием новейших технологий и интерактивных досок. Школа гордится богатой библиотекой, кафе, большим садом и мини-кинотеатром, где можно посмотреть фильм на английском языке, тем самым улучшить навыки восприятия английской речи на слух.

По результатам входного тестирования подростков делят на группы соответственно уровню их языковой подготовки от начинающего (beginner) до продвинутого (advanced). Занятия направлены на развитие всех основных языковых навыков: письма и чтения, восприятия английского на слух и устной речи. Учителя предлагают интересные темы занятий, отрабатывают грамматические конструкции, помогают своим ученикам избавиться от типовых ошибок и расширить словарный запас.

Для учащихся подготовлена культурная и развлекательная программа. Образовательные поездки проводятся по средам. Например, в Йорк, известный своими музеями и историческим собором Йоркминстер, Уитби - «город Дракулы», замок Ховард – образец британской усадьбы, Харрогейт, рыболовецкая деревушка Robin Hood Bay. Все поездки совершаются на английском языке под руководством учителей школы. Они познакомят детей с богатой историей Англии, ее обычаями и традициями. По выходным предлагаются дополнительно экскурсии в Ливерпуль, Озерный край, Дарем и Ньюкасл.

Проживание предлагается в британских семьях или частной семейной гостинице. Школа рекомендует размещать подростков в семьях для большего эффекта и более глубокого погружения в языковую среду. Cемьи в Скарборо славятся своим теплым отношением к гостям и заботой. Ежедневная практика разговорного английского языка дает отличную возможность окунуться в языковую среду и познакомиться с британской культурой, завести друзей из разных стран. Прекрасная возможность отшлифовать английский язык и хорошо отдохнуть!

Стоимость на человека в группе школьников с сопровождением: 

Семьи:             по запросу

Резиденция:    по запросу

 В стоимость входит: 

  • Тестирование, курс английского языка 20 ур/нед в группе своего уровня,;
  • Сертификат о пройденном курсе;
  • Выбранный вариант проживания: семьи/резиденция по 2-3 чел.;
  • 3-разовое питание (пакетированный ланч);
  • 3 выездные экскурсии за 2 недели;
  • Трансфер по прилету и отлету из Манчестера;
  • Медстраховка на территории Великобритании;

Дополнительно:

  • Авиабилет (от £250); билет может быть невозвратным!;
  • Виза - 100 GBP;
  • Перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2000руб;
  • Дополнительные экскурсии по желанию (от 30 GBP каждая)
  • Горячий обед 4 раза в неделю - 35 GBP.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Castle blue skies Scarbo

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417