Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Швейцария

gora Zurich ozero

Швейцария - уникальная страна.

Вы любите солнечную Италию, элегантную Францию или романтичную Германию? А хотите посмотреть, что будет, если их, любимых, смешать друг с другом? Тогда посмотрите на Швейцарию в наши дни - одну из самых развитых, благоустроенных, безопасных и красивых стран в мире!  Ее банки самые надежные, гостиничные школы – самые известные, часы - самые точные, сыр и шоколад – самые вкусные. Природа здесь богатейшая, горнолыжные курорты роскошные, воздух свежий, а вода в озерах целебная.

Мир швейцарской жизни притягивает! Попробуйте стать его частью хотя бы на несколько каникулярных недель! Здесь можно изучать сразу 2-3 языка! Языковые и спортивные лагеря, каникулярные программы на берегах озер предлагаются в немецкой, французской и итальянской частях страны. Главное – сделать свой выбор, а компания Стади-Центр с удовольствием Вам в этом поможет.

Современная Швейцария предлагает престижное образование, которое пользуется особенной популярностью у деловых и творческих людей.  Молодые и перспективные ребята приезжают сюда получить качественное образование по таким специальностям как банковское дело, международный менеджмент, менеджмент страховых компаний, менеджмент в организации крупных международных мероприятий и выставок, туристический и гостиничный бизнес, экономика. Преподавание ведется как на немецком, французском и итальянском, так и на английском языке.

 

Список документов на ВИЗУ для детей

Список документов на ВИЗУ для взрослых

Опросник к швейцарской ВИЗЕ

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417