Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Канада

ph canada 01 ph canada 02 ph canada 03

Канада – страна двух языков, английского и французского – самых востребованных языков в бизнесе, культуре и политике! Именно двуязычности обязана своим появлением молодая культура этой прекрасной северной страны. Жители Канады, под стать идиллическим североамериканским пейзажам своей земли, очень открыты и дружелюбны, любят улыбаться и легко идут на контакт, что очень важно при изучении иностранных языков за границей.

Канада – очень современная и развитая страна с прекрасной системой образования, которое ценится работодателями всего мира. Канадское образование открывает возможность получить прекрасную работу по специальности, а затем и канадское гражданство. Канада очень заинтересована в образованных молодых людях, которые будут самоотверженно и честно трудиться на благо страны.

Канада признаёт российский аттестат о среднем образовании для поступления в свои университеты и колледжи при успешной сдаче экзамена  по английскому или французскому языку. К этим экзаменам готовят  многие языковые школы, подготовительные отделения колледжей и университетов.

Все большую привлекательность приобретают программы 2-летнего диплома по специальности в канадских вузах. На такие программы поступают по окончании российской школы или по окончании бакалавриата. При успешном окончании программы и получении диплома выпускники получают право на работу по специальности и 3-летнюю рабочую визу в Канаде. Перед старательными и усердными молодыми людьми открываются огромные возможности по построению своей успешной карьеры и  получения вида на жительство гражданства в Канаде. В дальнейшем, уже в статусе канадского гражданина, молодые люди могут продолжить обучение в канадском вузе по своей или смежной специальности. Диплом бакалавра, магистра или MBA открывает более широкие возможности в будущем трудоустройстве и карьере. 

Выпускники российских вузов при условии владения английским языком на требуемом уровне (обычно - Upper-Intermediate, устанавливается каждым вузом отдельно) могут поступать на программы магистратуры со стажировкой по своей или смежной специальности. длительностью 3-4 семестра в Канаде. По окончании они также имеют право на 3-летнюю рабочую визу и последующее получение канадского гражданства.

Историческая Оттава, оживлённый Торонто, двуязычный Монреаль, респектабельный Ванкувер, «британская» Виктория – все эти и многие другие города Канады ждут Вас, чтобы подарить возможность с увлечением изучить английский и французский языки, открыв множество новых перспектив!

Хочешь жить в Канаде - начни с учебы!

 

Вопросы на канадскую анкету

Необходимые документы для обращения за канадской визой - студенты

Необходимые документы для обращения за канадской визой - дети до 18 лет

Требования, предъявляемые к фотографиям

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417