Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Австралия

pert plato sidney3

Австралия – большая страна, в одиночку занимающая целый континент. Здесь говорят на особенном диалекте английского языка, знакомство с которым поможет Вам значительно расширить словарный запас, улучшить произношение и понимание различных местных наречий. Австралийский английский – «живой музей» языка, сохранивший в себе староанглийские и ирландские корни. Он обогатился собственными и заимствованными посредством американского кинематографа сленговыми выражениями и обладает особенной певучестью. Это настоящая сокровищница метких выражений и слов, которые можно эффектно и к месту использовать в повседневном общении!

Благодаря этому огромной популярностью пользуются языковые курсы в Сиднее, Перте, Мельбурне, Аделаиде и других городах Австралии. Австралийские колледжи и университеты равняются на британский эталон качества, и их дипломы пользуются большим престижем у работодателей по всему миру.

Наряду с интенсивным изучением английского школьники и студенты могут попробовать свои силы почти во всех водных видах спорта, ведь именно у берегов Австралии находится одно из чудес природы – Большой Барьерный Риф!

The Great Barrier Reef - самый крупный коралловый риф на планете и «подводная Мекка» всех аквалангистов мира. Здесь царит жаркий субэкваториальный климат с почти постоянной температурой в течение всего года. С мая по октябрь здесь совершенно нет дождей и целый день светит солнце; в это время Большой Барьерный Риф становится главным местом отдыха в стране. Средняя температура воздуха в июне-августе 17.. 26°C, воды 23.. 26°C. Очаровательный курортный городок Кернс находится прямо напротив коралловых островов Барьерного Рифа, и здесь можно совместить уроки английского с интенсивными занятиями водными видами спорта.

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417