Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Нидерланды

15 ph Amsterdam-640x480 1 ph Леуварден-640x480 13 ph Amsterdam-640x480

Нидерланды – удивительная страна с великим культурным наследием! Нидерланды – родина многих выдающихся писателей, поэтов и философов, художников и мореплавателей. Неописуемые природные красоты, морские пейзажи и ветряные мельницы, поля тюльпанов и подсолнухи вдохновляли  Рембрандта, Ван Гога и многих других выдающихся голландцев. Облик городов дарует смесь великолепной европейской архитектуры и современного дизайна со старинными зданиями и многовековой историей. И бесконечные велосипеды с перезвонами звонков и романтические каналы с лодками и яхтами.

В этой небольшой стране английский язык является общепринятым языком общения. Исторически сложилось, что голландцы, торгуя по всему миру, владеют многими иностранными языками. Более 95% жителей Нидерландов свободно говорят по-английски, что делает обучение, проживание и работу в этой стране особенно привлекательными для иностранцев. В эту страну приезжают учиться студенты со всех концов света. В некоторых университетах на популярных международных программах доля международных студентов составляет до 60%. Это позволяет молодым людям не только познакомиться с разнообразными иностранными языками и традициями, но и помогает адаптироваться к интернациональной атмосфере международных компаний.

Благодаря центральному географическому и экономическому положению Нидерланды часто называют воротами в Европу. Париж, Берлин и Лондон находятся всего в часе полета от Амстердама, а до Брюсселя и Дюссельдорфа всего пара часов на машине. Это позволяет студентам голландских вузов ближе знакомиться с европейской культурой, посещать знаменитые музеи, концерты звезд эстрады и популярные спортивные соревнования.

Высшее образование в Нидерландах соответствует строгим мировым стандартам и имеет прекрасную репутацию во всех уголках земного шара. Диплом голландского университета дает возможность начать собственное дело или построить успешную карьеру в любой международной компании.

В данном разделе сайта мы предлагаем Вам программы образования в Нидерландах.

  

 

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417