Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Франция

kanny2 Chateau montmartre

Франция — европейская красавица, законодательница мод в изысканных ароматах, одежде и искусствах. Именно французы подарили миру Гюго и Верлена, Дебюсси и Мане, шампанское и сыр камамбер, велогонку Тур де Франс и Эйфелеву башню. Французская история — это Жанна д’Арк, Ришелье и Людовик XIV, Наполеон и Шарль де Голль. Французский кинематограф — это Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Бельмондо, Жерар Депардье, Франсуа Озон. Французские певцы — это Ив Монтан, Эдит Пиаф, Джо Дассен, Мирей Матье, Патрисия Каас и Милен Фармер.

Французский язык необычайно популярен в среде бизнеса, политики и экономики, а также является одним из красивейших языков мира. Это второй язык международного общения на пяти континентах, один из официальных языков Европейского Союза, Совета Европы и Организации Объединённых Наций. Франция подарила миру множество писателей, композиторов, исторических фигур, звёзд кино и эстрады, поэтому изучение французского языка в этой стране – это уникальная возможность соединить обучение с приобщением к сокровищнице мировой культуры.

На юге Франции наряду с учёбой Вы сможете также насладиться лучшими сырами и винами, а также отдохнуть на солнечных пляжах Лазурного берега, а север страны, помимо прочего, знаменит своей кухней на основе морепродуктов. Французский язык можно учить как в сверкающем мультикультурном Париже, так и в менее беспокойных местечках и маленьких городках, полных истинно французской романтики и колорита!

 

Необходимые документы на ВИЗУ для детей

Необходимые документы на ВИЗУ для взрослых

Опросник к французской ВИЗЕ

 

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417