Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Австрия

 

800px-Hermesvilla 800px-Wien_Staatsoper Vienna-Un-Building

Австрия – уникальная страна, которая славится богатой культурой, благоприятным климатом, отличной кухней (никто не устоит перед сочным шницелем или традиционным венским штруделем!), высоким уровнем жизни и возможностями для активного отдыха, которые открывают Альпы! Австрийцы - общепризнанные ценители искусства. Возможно, это обусловлено тем, что их земля была родиной таких людей, как: Вольфганг Амодей Моцарт, король вальсов - Иоган Штраус, Франц Гайдн, Стефан Цвейг. 

В Австрию стремятся туристы со всего мира, и каждый находит там что-то, соответствующее его интересам. Кто-то хочет насладиться природой, побывать в Альпах, кто-то мечтает погулять по уютным улочкам ценра Вены или Зальцбурга, посетить музеи и дворцы. Многие приезжают чтобы попасть на знаковые культурные события: редкие театральные или оперные постановки. Ну и ,разумеется, в Австрии есть все условия для изучения немецкого языка.

Полноценное изучение любого иностранного языка невозможно без практики. А где еще можно получить отличную практику языка, как не в стране, где на нем говорят! Если Вы учите немецкий – непременно отправляйтесь в один из популярнейших туристических центров мира - Вену, где вы не только попрактикуетесь в языке, но и культурно себя обогатите!

 

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417