Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Cambridge - Bell, The Leys School
12-17 лет    20 или 36 ур/нед    резиденция

9 июля - 19 августа 2017
English Explorer (12-17 лет) - £2670
Young Cambridge Scholars (14-17 лет) - £3750

 

Maps UK Cambridge The Leys School

Первая языковая школа Bell открыла двери для своих учеников в 1955 году в Кембридже. Ее основателем был Фрэнк Бэлл, выпускник Кембриджа, влюбленный в филологию и преподавание иностранных языков. Фрэнк Бэлл был уверен, что изучение языков и культур поможет сблизить людей из разных стран. Компания Бэлл оъединяет 2 взрослые и 4 детские языковые школы в Великобритании. Более чем 40-летний опыт их существования, эффективные учебные программы создали Bell прекрасную репутацию среди образовательных компаний и языковых школ.

Кембридж, популярный среди студентов и учащихся во всем мире, является домом для детской школы Bell в Leys School, которая работает в период летних школьных каникул. Эта известная и престижная школа-пансион расположена рядом с историческим центром Кембриджа. Это позволяет ученикам впитать в себя академический и исторический дух старинного города, посетить некоторые колледжи его знаменитого на весь мир университета во время экскурсий, музей Фицвильям, и, возможно, запланировать свое дальнейшее обучением именно здесь.

Bell проводит 2 программы в Leys School для школьников 12-17 лет:

English Explorer (12-17 лет): основная программа, которую выбирает большинство учеников. Это комбинированный курс - 15 часов (или 20 уроков) английского в неделю плюс 9 часов занятий тремя «фокус-курсами» по выбору (спорт, кружки или дополнительные занятия). «Фокус-курсы» выбираются на 2 недели; в список входят: футбол, баскетбол, волейбол и британские виды спорта (регби, крикет, бадминтон и хоккей на траве); искусство и дизайн, фотография и кинопроизводство, кулинарные курсы, кружок проведения дебатов и презентаций и подготовка к экзаменам. Во время занятий в каждом из кружков или секций дети не только совершенствуют свои навыки в любимом виде спорта или хобби, но и изучают лексику, с ними связанную – например, как составить или прочитать рецепт любимого блюда именно на английском языке.

Young Cambridge Scholars (14-17 лет): интенсивный академический курс для сильных студентов с хорошим уровнем английского (не ниже Intermediate). 27 часов занятий в неделю (или 36 уроков), включая 16 часов школьных предметов на английском (математика, английская литература, физика, биология и экология, искусство и дизайн), 6 часов академических лекций, проводимых аспирантами и профессорами Кембриджского университета (по философии, праву, истории и английской литературе), а также 5 часов занятий по развитию полезных академических навыков – написанию эссе, записи лекций, выражению своих мнений и критическому мышлению.

Программа курса также включает тур по одному из колледжей Кембриджского университета с официальным ужином в старинной столовой университета.

Все занятия проводятся в современных классах, оборудованных по последнему слову техники (интерактивные классные доски, проекторы, ТВ и видео); в школе также есть компьютерный зал с бесплатным доступом в Интернет, современный спортивный зал, игровые поля для занятий различными видами спорта.

Проживание: в основном 1-местные и 2-местные комнаты, разные корпуса для проживания мальчиков и девочек. Есть небольшое количество многоместных комнат для самых младших.

Питание: полный пансион в столовой школы.

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 или 36 ур/нед), класс до 14 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции школы
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 2 экскурсионные поездки в неделю (1 на целый день и 1 на полдня)
  • Групповой трансфер в дни заезда/отъезда (прилет ср, отлет вт, с 09.00 до 21.00, Хитроу)
  • Услуги прачечной 1  раз в неделю
  • Регистрационный сбор: 95 фунтов
  • Медстраховка на территории Великобритании
  • Банковские платежи, услуги компании

Дополнительно оплачивается:

  • виза – £100 - £150 (зависит от города подачи)
  • доставка паспорта в агентство – £18 (в том же городе) / £35 (в другой город)
  • срочная виза (3-4 дня) – дополнительно £180
  • авиабилет (от 25000 руб.) - билет может быть невозвратным!
  • перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2000руб

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417