Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Кентербери - CATS College (Cambridge Education Group)

Возраст от 14 лет

Maps-UK-Colchester

Cambridge Education Group – одна из ведущих образовательных компаний в Cambridge Education Group – одна из ведущих образовательных компаний в Великобритании, помогающая учащимся из многих стран подготовиться к поступлению в британские вузы. CEG имеет эффективную систему кураторов, предоставляет индивидуальные консультации по подбору программ и учебных заведений.

CEG имеет крепкие партнерские отношения более чем с 60-ю университетами Великобритании, куда учащиеся поступают по окончании обучения в CEG. CEG аккредитован Британским советом, имеет аккредитации BAC на программы высшего образования, входит в независимую ассоциацию школ ISA. CEG имеет статус Highly Trusted Sponsor, что позволяет приглашать учащихся на годичные и более длительные академические программы по студенческим визам.

CATS College в Кентербери – один из колледжей CEG, подготавливающий иностранных студентов к поступлению в британские вузы по программам A-levels, University Foundation, International Baccalaureate, Pre:Programme.

Традиционное здание CATS College располагает новыми лабораториями естественных наук, новой компьютерной лабораторией, классами с интерактивными досками, зонами отдыха, новой столовой. В стеклянном атриуме расположена специализированная библиотека и центр самообучения; Wi-Fi распространен по всей территории. Большая столовая предлагает здоровое 3-разовое питание с горячими и холодными блюдами на каждый день.

Проживание: в студенческих общежитиях, в семьях (18+).

A-levels (16+) – двухгодичный курс, который подготавливает к поступлению в вузы Великобритании без вступительных экзаменов, одна из самых востребованных среди иностранных учащихся. Программа подходит мотивированным ученикам, которые уже определились с дальнейшей специализацией в университете и владеют английским на уровне IELTS 5.0+.

Правильно выбрать предметы для будущей специализации иногда очень трудно. CEG предлагает программы, наилучшим образом соответствующие следующим направлениям: медицина, бизнес, финансы и экономика, науки о жизни (биология, математика, химия, физика), гуманитарные и социальные науки, право, СМИ, искусство, мода и дизайн, архитектура, инженерное искусство.

Выбранные 3-5 предметов изучаются в течение двух лет (можно окончить программу и за более короткий срок). По окончании программы сдаются экзамены, результаты которых служат основанием зачисления в вуз.

CEG подготавливает к экзаменам BMAT, SATS и по программе Оксбридж.

Foundation (17+) – программа для мотивированных и целеустремленных учащихся со средним образованием и уровнем языка IELTS 4.5+, которые уже выбрали будущую специализацию в вузе. CEG готовит студентов по следующим направлениям: бизнес, естественные науки, инженерное дело, химическое машиностроение, гуманитарные науки, право, СМИ, медицина.

Foundation позволяет подготовиться к учебе в университете по выбранной специальности за 1 год. В течение курса изучаются 3-4 предмета, включая английский язык и математику. Вы изучите основы будущей специальности, а также разовьете академические навыки для учебы в англоязычном вузе. Чтобы иметь шансы поступления наравне с другими абитуриентами, ученикам требуется за 1 год повысить знание английского до высокого уровня (IELTS 6.0.).

Программа Foundation пользуется большой популярностью; все учащиеся, успешно окончившие данную программу, гарантированно поступают в один из университетов-партнеров CEG.

Pre:Programme (14+) идеально подходит учащимся от 15 лет и старше, которые окончили 9 или 10 классов российской школы и планируют поступить на программы A-levels, Международного бакалавриата, Pre-U или Foundation.

Вы изучите все предметы школьной программы, включая естественные науки, математику, языки и гуманитарные науки, что поможет обнаружить Ваши сильные стороны для выбора специализации. 5 или более предметов изучаются на протяжении 1–4 триместров. В рамках программы сдаются внутренние экзамены колледжа и экзамены IELTS (есть возможность сдать и другие).

Академические требования: 9-10 лет обучения в школе, хороший отчет об успеваемости.

International Baccalaureate (16+) – 2-годичная программа для студентов с высоким уровнем английского языка, которые хотят поступить в ведущие британские вузы, но еще не определились со своей специализацией. Она подходим тем, кто одинаково силен в гуманитарных и технических науках и владеет английским на уровне IELTS 5.5+.

В рамках программы изучается 6 дисциплин: родной язык, английский язык, экономика, биология или экологические системы, математика, театральное искусство. Есть возможность изучить на выбор химию, историю, французский, испанский и японский языки. Параллельно проходит обучение по 3-м модулям: Theory of Knowledge, Creativity Action and Service и Extended Essay; с упором на международные отношения и связь предметов с реальными событиями.

 

Стоимость 2014/15 в фунтах стерлингов:

A-levels, Pre: Programme; International Baccalaureate

   GBP
1 триместр  7,550
Академический год  22,650
Академический год
(при единовременной оплате за год)
 21,855

Foundation: триместр - 7000 GBP, Академический год - 21000 GBP 

Проживание 2014/15 в фунтах стерлингов (GBP):

 Стоимость проживания Триместр  Академический
год 
Академический год
(при единовременной оплате
за год) 
 В принимающей семье   
1-местная комната с питанием*  2,810  8,430  8,135
 В резиденции колледжа   
1-местная комната с удобствами, с питанием  3,985  11,955  11,535
1-местная комната с питанием*  2,810  8,430  8,135
2-местная комната с удобствами, с питанием  2,810  8,430  8,135

 * Только для студентов старше 18 лет

Дополнительно оплачиваются:

Услуги агентства;
Авиабилет;
Виза;
Перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2500руб;
Курьерская почта (70-100GBP);
Трансфер.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417