Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Эдинбург, Basil Paterson College

Возраст от 17 ле

Basil Paterson College, основанный в 1929 году, расположен в столице Шотландии, Эдинбурге. Преподавательский состав коллежа – это высококвалифицированные  и опытные учителя, заинтересованных в успехах учащихся и готовые протянуть им руку помощи в любую минуту. Колледж занимает достойное место среди других колледжей Великобритании, а качество образования соответствует самым высоким международным требованиям. Все аудитории коллежа оснащены по последнему слову техники. На территории есть библиотека, постоянно пополняемая первоклассными материалами для обучения иностранцев английскому языку, компьютерные аудитории. Предоставляются бесплатно услуги ксерокса и другой офисной техники, на всей территории колледжа действует wi-fi.. Интернациональный состав учащихся, высокий уровень квалификации и богатый опыт преподавателей, – все это как нельзя лучше способствует организации успешного и эффективного учебного процесса. Каждому учащемуся школы уделяется персональное внимание.

Социально-культурная программа колледжа: посещение галерей и музеев, таких как Галерея Современного Искусства и Королевский Музей, а также дискотек, кинотеатров, пабов, поездка в Шотландский Парламент, экскурсионные поездки по местам достопримечательностей. За дополнительную плату можно посетить Эдинбургский замок, королевскую яхту «Британия» и города Глазго и Сент-Эндрюс.
Зимой социально-культурная программа включает поход на Рождественская ярмарку, походы на каток, лазерное шоу, развлекательный мероприятия, происходящие на улице Hogmanay.

Колледж предлагает слушателям специальный курс для поступления в университет:

University Foundation - одногодичная программа подготовки слушателей курса к поступлению на первый год программ бакалавриата, включает аудиторные занятия по профильным предметам выбранной специальности на английском языке, что позволяет не только углубить академические знания, но и значительно повысить уровень владения языком и приобрести необходимые учебные навыки: умение конспектировать лекции, готовить презентации и доклады, проводить учебные исследования и писать эссе. Программа позволяет получить гарантированное зачисление в один из британских университетов на соответствующую специальность. Количество часов в неделю – 20. Длительность курсов – 15, 20 или 30 недель.

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417