Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Английский и спорт в пригороде Дублина!
Малахайд - ICE (Irish College of English)

 11-17 лет, 20 ур/нед, спорт / мультиактивити, проживание в семьях
Июль – август 2017

Maps-Ir-Malachide

Ирландия – идеальное место для изучения английского языка. Ирландцы, по утверждению Бернарда Шоу, говорят на прекрасном английском, хотя родной язык их предков – гэльский. Ирландию не зря называют Изумрудным островом, ведь она знаменита своими зелёными пейзажами. Мягкий климат и дружелюбные жители очень располагают к себе туристов. В Ирландии популярны фестивали Кельтского искусства и народного творчества: музыки, бардовских сказаний, ремёсел и прикладного искусства. Здесь вы услышите кельтскую арфу и освоите ирландские танцы. Вы увидите национальные красочные костюмы, старинное оружие, кельтские орнаменты и веселые зелено-оранжевые цвета Ирландии.

Малахайд - очаровательный приморский городок всего в 30 минутах езды от Дублина. Здесь бухта Северного моря пестрит белыми парусниками и яхтами, а грациозные лебеди и альбатросы совершенно не боятся людей и позируют для фотографий. Город славится своим старинным замком 12 века. Поговаривают, что в нем живут целых 5 привидений. Возможно, кому-то посчастливится познакомиться хотя бы с одним из них. 

Именно здесь расположена языковая школа ICE, имеющая государственную аккредитацию ирландского департамента образования. Школа гарантирует высокий уровень преподавания английского как иностранного. В течение учебного года и летом ICE принимает детей и подростков 11-17 лет на языковую программу. Уроки английского языка проводят квалифицированные преподаватели в группах до 15 человек. Занятия направлены на развитие всех основных языковых навыков: письма и чтения, восприятия английского на слух и развития навыков устной речи.

Летом ICE приглашает подростков 11-17 лет из разных стран мира на летнюю программу в центре Малахайд, который имеет идеальное расположение и семейную атмосферу. Здесь детям и подросткам будет безопасно и комфортно. Предлагается программа «Английский + спорт и отдых».

Программа состоит из занятий по английскому языку (20 уроков в неделю) и программы языковых мероприятий, отдыха и экскурсий. Уроки проходят с 8.45 до 12.00. Два раза в неделю организуются поездки в Дублин с посещением музеев, еще три раза – занятия спортом и игры, квесты, знакомство с национальной культурой: подростки совершают прогулки со своими учителями по живописному берегу моря, по близлежащим рыбацким поселкам или фермам. В Дублине ребята посетят старейший университет Ирландии - Тринити колледж. Музейный центр Collins Barracks Museum и Национальный музей Ирландии познакомят с обширными коллекциями оружия, старинной мебели, серебряных изделий, керамики, национальных костюмов. Обязательной частью программы является обучение ирландским танцам.

По субботам организуются экскурсии на полный день: национальный заповедный парк Глендалох, образовавшийся на месте ледниковой долины, исторический город и старинный Замок Килкенни, столица Северной Ирландии Белфаст и многие другие интереснейшие места. Воскресенье – день отдыха в семье.

ICE обеспечивает проживание в тщательно отобранных ирландских семьях. Все они находятся в пешей доступности от школы, что, несомненно, является большим преимуществом. В семье может проживать по 2-3 человека. На время поездки вы станете членами ирландских семей. Ирландцы любят рассказывать гостям о своей стране, они будут с интересом расспрашивать вас о вашем доме и семьях, о жизни и культуре в вашей стране. Такое языковое погружение с постоянной практикой устной речи дает отличную возможность преодолеть языковой барьер, отшлифовать английский язык, развить беглость речи, повысить языковую компетенцию. Это позволяет окунуться в быт ирландцев, познакомиться с их особенностями и привычками, снять языковой барьер.

Проведите летние каникулы в Ирландии весело, интересно, креативно и с пользой!

Программы и стоимость, указана в Евро:

  • Стандарт (20 р/нед, Малахайд): 13 июня - 27 августа
    2нед – 1350Евро    3нед – 2040Евро    4нед – 2660Евро
  • Интенсив (26 ур/нед, Свордс): 4 июля - 30 июля
    2нед – 1480Евро    3нед – 2200Евро    4нед – 2900Евро
  • Английский+верховая езда (Свордс): июль
    2нед – 1610Евро    3нед – 2430Евро    4нед – 3160Евро   
  • Английский+парусный спорт (Малахайд): август
    2нед – 1610Евро    3нед – 2430Евро    4нед – 3160Евро   
  • Английский+гольф (Малахайд): август
    2нед – 1815Евро    3нед – 2690Евро    4нед – 3515Евро   

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 ур/нед), класс до 15 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание: в семье (2-3-местное)
  • Питание – полный пансион (завтрак и ужин в семье, пакетированный ланч)
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 1 экскурсионная поездка на целый день в неделю (по субботам)
  • Медстраховка
  • Проездной на общественный транспорт

Дополнительно оплачивается:

  • Групповой трансфер (Дублин): 45 евро в одну сторону
  • Перевод документов: 2000 руб
  • Bиза: 75 евро
  • Авиабилет

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417