Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Дублин - Alpha College of English

11-18 лет, семья/резиденция, 20 ур/нед. (От 690 евро/нед)

                26 июня - 31 июля 2016

Maps-Ir-DublinAlpha College of English предлагает увлекательные программы изучения английского языка и занятий спортом для детей и подростков с любыми интересами и способностями! Цель программ – повысить уверенность учащихся в знании английского языка в максимально сжатые сроки. Вы можете выбрать любую из двух понравившихся летних программ для юниоров, которые располагаются в отдельных кампусах в пригородах Дублина. Интенсивный курс английского в интернациональных группах сочетается с насыщенной программой мероприятий и экскурсий. Главное отличие между этими программами - в проживании – семья или резиденция.

Дандрум, проживание в ирландских семьях (14-18 лет).

Alpha College of English предлагает программу Интенсивного английского в местечке Дандрум, что в 25 минутах к югу от центра столицы.

Утром – занятия английским в группах до 12 человек. После обеда – развлекательные мероприятия 3 раза в неделю, плюс 2 раза дополнительный английский в небольших группах до 6 человек. Эти уроки идут в дополнение к утренним занятиям и дают студентам уникальную возможность языковой практики и развития устной речи в неформальной обстановке.

Проживание в семье является одним из самых популярных видов размещения среди студентов, изучающих иностранные языки, потому что активный контакт с носителями языка ускоряет процесс обучения, а также помогает преодолеть языковой барьер. Учебные заведения проводят тщательный отбор и регулярно инспектируют принимающие семьи. Питание трехразовое: завтрак, пакетированный ланч и горячий ужин.

Обычный вечер развлечений включает в себя: Ирландские танцы, караоке, фрисби, футбол или изобразительное искусство. Также школа организовывает дискотеки для студентов два раза в неделю.

Палмерстаун, проживание в резиденции (11-16 лет).

Второй вариант летней программы Alpha College of English проводит на базе школы-пансиона в  местечке Палмерстаун. Школа располагает территорией площадью в несколько гектаров, прекрасными возможностями для творческих занятий и занятий спортом. В школе имеются комнаты отдыха, где ребята вместе отдыхают, общаются, смотрят телевизор и играют в настольный теннис.

В школе проходят различные программы английского языка и досуга для детей и подростков в возрасте 11-16 лет. Занятия проходят с понедельника по пятницу. Все преподаватели обладают высокой квалификацией и опытом работы с учащимися разных национальностей.

Также у студентов есть отличная возможность заняться различными видами спорта, ведь школа имеет широкий спектр спортивных сооружений, которые включают: 25-метровый закрытый бассейн, современно оборудованный спортивный зал, несколько комнат отдыха, теннисные корты, игровые поля с искусственным покрытием и футбольные поля. В 10 минутах ходьбы от школы находится один из самых больших торговых центров Ирландии.

Проживание.

Ваши дети будут жить в ярких и просторных 4, 5 или 6-местных комнатах с общей ванной. Как правило, все студенты, которых селят вместе, являются ровесниками, что способствует быстрому контакту между ними. Персонал, в свою очередь, старается создать интернациональную атмосферу. Ведь это отличная возможность языковой практики и знакомства с другой культурой. В резиденции мальчики и девочки проживают отдельно.

Еду для ребят готовят повара профессиональной обслуживающей компании. Меню разнообразно и питательно. Завтраки, обеды и ужины подаются в просторном обеденном зале.

Вечерние развлечения.

Каждый вечер школа организует увлекательные программы развлечений: спортивные соревнования, караоке, ирландские танцы, кино или настольные игры. Зал для занятий творчеством открыт всегда и рад видеть юных талантов. Здесь ребята готовят плакаты к различным школьным мероприятиям, рисуют или занимаются моделированием. Ребята могут ежедневно плавать в бассейне. Два раза в неделю на территории школы проводятся дискотеки.

Стоимость в 2016 (евро)

Курс, ур/нед Проживание Количество недель
2 3 4
  Стандарт
20 ур/нед
(14-18 лет)
Семья 1380 2060 2640
Интенсив
25 ур/нед
(14-18 лет)
Семья 1550 2315 2980
Стандарт
20 ур/нед
(11-16 лет)
Резиденция 1622 2433 3095

Стандарт+шоу-биз
20 ур/нед
(11-16 лет)

Резиденция 1812 - -

Даты заездов в 2016:

  • Стандарт / интенсив (14-18 лет, семья): 26 июня - 31 июля
  • Стандарт / стандарт+шоу-биз (11-16 лет, резиденция): 26 июня - 31 июля

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 или 25 ур/нед), класс до 15 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание: в семье (1-2-местное) или резиденции (4-6-местное) (согласно выбранной программе)
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 3 экскурсионные поездки в неделю (1 на целый день и 2 на полдня)
  • Регистрационный сбор
  • Групповой трансфер в дни заезда/отъезда (а/п Дублина)
  • Проездной на общественный транспорт (если семья не в пешей доступности)

Дополнительно оплачивается:

  • Услуги компании: 7500 руб
  • Перевод документов: 2000 руб
  • Банковские расходы: 3%
  • Страховка: 10 евро в нед
  • Bиза: 100 евро
  • Авиабилет

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417