Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Директорский тур в Ирландию
01.03 – 08.03.2015

Дублин – Брэй – Малахайд – Килларни – Кольцо Керри – Корк 

Если Вас интересует Директорский Тур в Великобританию,
нажмите сюда!

Выезжая за рубеж в группе директоров школ, вы получите бесценную возможность обмена опытом с коллегами и рождения новых творческих идей и проектов. Знакомство с образовательной системой Ирландии позволит вам сравнить свой опыт с зарубежным, познакомиться с новыми методиками, сравнить подходы в организации учебно-воспитательного процесса, познакомиться с материально-технической базой образовательных учреждений. Вы оцените возможности языковой стажировки для школьников и учителей английского языка в условиях погружения в языковую среду. Вы станете участниками международных конференций по вопросам школьного образования и получите сертификаты.

В ходе тура представляются следующие программы:

  • Международная конференция «Методики работы со старшеклассниками для достижения лучших результатов на выпускных экзаменах»;
  • Международная конференция «Роль языковой среды в развитии профессиональных навыков подростков и их подготовке к будущей профессии»;
  • Летние международные программы для школьников, проживание в резиденции и семьях;
  • Языковые стажировки для закрытых групп с проживанием в семьях (сентябрь-май);
  • Курсы повышения квалификации для учителей английского языка (1-2 недели);
  • Экскурсионно-образовательные туры в Ирландию (круглый год);
  • Академические программы в школах (от 6 месяцев - для старшеклассников);
  • Знакомство с системой образования в Ирландии, посещение школ;
  • Погружение в языковую среду и культуру Ирландии, природу и традиции;

В стоимость включено:

  • проживание по 2чел, 3-х разовое питание: в лагере, отелях, семьях (2 ночи);
  • образовательная и экскурсионная программа, все групповые переезды и трансферы по программе;
  • медстраховка на территории Ирландии;

Стоимость:
директорам - 485EUR, супругам / завучам - 575 EUR

Не требуется знание английского языка!

Вас будут сопровождать и отвечать на все вопросы:
ген.директор компании Стади-Центр Киселева Ольга Владимировна и сотрудники компании.

Заявки - до 31.01.2015 Подача на визу - до 10.02.2015

Дополнительно:

  • ирландская виза с оформлением 5000руб ( НЕ требует личной подачи)
  • авиабилет Москва – Дублин – Москва (цена возрастает по мере выкупа аб на рейсе) - от 16000руб;
  • перевод пакета документов для обращения за визой – 2500руб;

Оплата производится в рублях по курсу компании на день оплаты.

Программа тура: 

1-й день Вылет из Москвы. Прилет в Дублин. Встреча с гидом. Экскурсия по Дублину, посещение старейшего университета Тринити колледж, Национального музея Ирландии. Ланч. Заселение в отель Дублина. Ужин с ирландской программой. Ночь в отеле.

2-й день Посещение языковой школы в Дублине (для школьников, студентов, взрослых – общий и деловой английский, подготовка к международным экзаменам, курсы повышения квалификации учителей английского языка). Международная конференция «Методики работы со старшеклассниками для достижения лучших результатов на выпускных экзаменах»;
Обед. Знакомство с Дублином и местами, связанными с викингами. Мастер класс по ирландским традициям. Посещение музея Гиннесс. Ужин с ирландской программой. Ночь в отеле.

3-й день Посещение языковой школы в пригороде Дублина (для школьников, студентов, взрослых – общий и деловой английский, язык + верховая езда / теннис, водные виды спорта). Ланч в рыболовецкой деревушке Хоув. Замок Малахайд. Ужин. Вечер в пабе с ирландской музыкой. Ночь в отеле.

4-й день Посещение государственной католической школы для девочек и частной школы для мальчиков (летние международные программы для школьников 11-17 лет: язык + верховая езда / теннис / музыка / театр - с проживанием в семьях и пансионе). Ланч в пабе на берегу моря.
Посещение языковой школы в пригороде Дублина (для школьников, студентов, взрослых – общий и деловой английский, подготовка к международным экзаменам, курсы повышения квалификации учителей английского языка). Переезд в Эннис. Ужин и ночь в ирландской семье, языковая практика.

5-й день Посещение языковой школы в Эннисе (для школьников от 9 лет, семей с детьми от 6 лет, студентов, взрослых – интенсивный язык, язык + верховая езда / теннис, водные виды спорта). Международная конференция «Роль языковой среды в развитии профессиональных навыков подростков и их подготовке к будущей профессии».
Экскурсия в национальный парк Буррен, Скалы Мохер высотой 215м на берегу Атлантики.
Ужин и ночь в ирландской семье, языковая практика.

6-й день Экскурсия в Килларни, деревушки и национальный парк Кольцо Керри, полуостров Дингл, Мыс Данмор-Хед - самая западная точка Ирландии.

Рельеф полуострова преимущественно горный, береговая линия, выходящая к Атлантическому океану, сильно изрезана бухтами и заливами, склоны часто круты и обрывисты. По всей территории Дингла рассредоточено множество археологических памятников и историко-культурных объектов эпохи Средневековья.
Посещение языковой школы для детей и подростков на молочной ферме. Знакомство со школой, вечерняя программа вопросы-ответы. Ночь в детском центре.

7-й день Переезд в Корк. Посещение языковой школы в Корке (с проживанием в семьях, резиденции университета для школьников от 12 лет, летний лагерь с ирландскими детьми и семейные программы для детей 6-11 лет, студентов, взрослых – интенсивный язык, курсы повышения квалификации учителей английского языка). Экскурсия по Корку, свободное время для шоппинга. Ужин. Ночь в отеле.

8-й день Транфер в аэропорт. Вылет в Москву.

 

Отличная возможность повысить языковой
и профессиональный уровень, окунуться в языковую среду!   

Послать заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417