Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

ПОДГОТОВКА К IELTS / КЕМБРИДЖСКИМ ЭКЗАМЕНАМ В ДУБЛИНЕ!

Возраст: 16 лет и старше         Сроки: круглый год

Maps-Ir-Dublin

Ирландия – идеальное место для изучения английского языка. Ирландцы, по утверждению Бернарда Шоу, говорят на прекрасном английском, хотя родной язык их предков – гэльский. Ирландию не зря называют Изумрудным островом, ведь она знаменита своими зелёными пейзажами. Мягкий климат и дружелюбные жители очень располагают к себе туристов.

Дублин - столица Ирландии, славится своим культурным наследием. Учащиеся и просто туристы могут посетить множество интересных музеев (один из которых музей-фабрика Гиннес) и галерей, посетить шоу ирландских народных танцев, исследовать древние замки, а вечер провести в традиционном ирландском пабе, наслаждаясь живой музыкой.

Языковая школа Delfin расположена в самом сердце Дублина, недалеко от его знаменитой улицы О'Коннел-стрит. Delfin имеет государственную аккредитацию ирландского департамента образования и все другие необходимые аккредитации, свидетельствующие о высоком уровне преподавания английского как иностранного и заботы об иностранных учащихся. В Delfin работают энтузиасты, будь то преподаватели или административно-технические работники. Они всегда готовы оказать любую помощь и поддержку.

Круглый год Delfin предлагает не только курс стандартного или интенсивного английского, но и курсы подготовки к международным языковым экзаменам: IELTS, PET, FCE, CAE и другим.

IELTS требуется для поступления в университеты Европы и Америки тем студентам, чей родной язык не английский. Тест состоит из 4 компонентов: аудирования, грамматического, письменного и разговорного сегментов. Вы будете работать с разнообразными материалами, аудиоупражнениями и компьютерными программами. Такой всесторонний и интенсивный тренинг будет гарантией успех во время теста. Учащиеся под руководством преподавателей разовьют практические навыки и вырабатывают стратегию написания каждой части теста.

Курс подготовки к Кембриджским экзаменам также станет импульсом для дальнейшего развития студентов любого уровня. Одним поможет в поступлении в университет, для других будет подспорьем в карьерном росте, третьим же поможет оценить свой уровень владения английским. В школе Delfin курсы подготовки к Кембриджским экзаменам проводят опытные преподаватели. Под их руководством учащиеся развивают практические навыки владения английским и улучшают их, а также знакомятся с форматом теста и будут тренировать типовые задания, чтобы чувствовать себя уверенно на экзамене.

Языковая школа Delfin предлагает проживание в ирландских семьях или в резиденции в центре Дублина.

Стоимости 2015. Цены приведены в евро, EUR

Курс, уроков/нед Проживание Стоимость программ по неделям
2 3 4 5 6 8
Подготовка к экзамену IELTS/Cambridge
20 ур/нед
Семья, З+У 1150 1610 2070 2530 2950 3820
Резиденция, без питания 1200 1680 2160 2640 3080 3990

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

*З+У - Завтрак + Ужин, Б/П - без питания

В стоимость программы входит:

  • Тестирование, выбранный курс английского с квалифицированным преподавателем
  • сертификат по окончании курса
  • выбранное проживание
  • медицинская страховка на территории Ирландии
  • регистрационные сборы

Дополнительно:

  • виза 100 EUR, перевод и подготовка пакета документов для получения визы – от 2000руб
  • авиабилет
  • трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417