Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Английское чаепитие  – самое важное наше мероприятие в начале учебного года! Мы готовимся к нему с волнением, чтобы тепло, уютно и любопытно в этот вечер было нашим гостям.

24 августа наши добрые друзья и коллеги, учителя английского языка из разных столичных школ и репетиторы по английскому языку  заполнили уютный зал библиотеки им. Боголюбова своими впечатлениями о поездках со Стади-Центром и требовательными ожиданиями к нашим новым программам, ведь кому, как не им, лучше всех знать – станет ли востребованной подготовленная нами программа.  Мы презентовали лагеря и уикенды в России, экскурсии и фестивали, малые и большие образовательные программы за рубежом.

anglijskoe chaepitie 00Уже более 15 лет мы «разнообразим» образовательные программы для школьников и студентов! Мы используем все последние тенденции, включаем интерактив, проектную методику, квесты. Учитываем все пожелания и замечания наших постоянных клиентов – учителей, прислушиваемся к их подсказкам, и иногда даже крадем их идеи. Придумываем элементы погружения детей в языковую среду, чтобы как можно глубже они ныряли и с удовольствием! И получаются у нас программы  все более качественные,  добротные и насыщенные – разные! И мнения учителей на наших чаепитиях  тому подтверждение.

А 10 сентября к чаепитию было добавлено нами еще одно мероприятие – учебно-методическая экскурсия по центру Москвы с неподражаемой Юлией – экскурсоводом от Бога (как бы ни высокопарно это звучало, а так оно и есть – как получается у нее вновь и вновь открывать новые страницы Москвы? – нам неведомо, но каждый раз мы слышим восторженные отзывы и едва успеваем записывать новых желающих побывать на ее экскурсиях).

После этих бесед за чашечкой английского чая мы точно уже знаем – быть новому учебному году ярким, гостеприимным и познавательным!  И спасибо за это большое нашим гостям!

Следующее английское чаепитие состоится 8 октября в 16.00 в кафе «Кавычки» у метро Новослободская. Просим желающих записаться на него уже сейчас. Количество мест ограничено.

В предвкушении радостной встречи с вами,

Всегда ВАШ Стади-Центр.

 

 

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417