Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Барселона, ESADE

Maps-UK-York

Барселона – центр притяжения творческой молодёжи, художников,  музыкантов и студентов, изучающих испанский язык. Барселона поражает своих гостей обилием культурных и архитектурных памятников, среди которых гениальные творения архитектора Гауди, посмотреть на которые съезжаются туристы со всего мира. Город расположен на средиземноморском побережье, и в его окрестностях можно найти замечательные песчаные пляжи. Учеба в Барселоне позволит Вам попутешествовать по Каталонии и познакомиться с ее красотами: от диких пляжей до маленьких старинных средиземноморских деревушек.

 

ESADE - языковая школа Испании, успешно принимающая иностранных учащихся вот уже более 40 лет. Современные методики обучения испанского как иностранного и опытный преподавательский состав высокой квалификации способствуют  студентам достичь быстрых результатов в освоении испанского языка. Школа располагает просторными светлыми учебными помещениями, оборудованными аудио-видео техникой, мулти-медиа программами, компьютерным классом, библиотекой, кафетерием и рестораном.

Занятия в ESADE проходят в увлекательной форме и сконцентрированы на практическом применении испанского языка, пополнении словарного запаса, развития навыков разговорной и письменной речи. В школе предлагаются следующие программы:

  • Стандартный курс испанского,
  • Интенсивный курс испанского
  • Бизнес испанский предполагает изучение таких разделов, как международные связи и рынок труда. В ходе курса учащиеся учатся создавать презентации, участвовать в переговорах и встречах на испанском, проходить собеседования. 
  • Курс подготовки к международному экзамену DELE.

Культурная программа досуга, организованная школой, помогает студентам открыть для себя культуру, историю, искусство и социальную жизнь Испании и Каталонии. Студенты посещают интересные конференции и кинопоказы на тему Испании, испанского языка и культуры, музеи и театры! В программу включены конференции «Путешествие в испанский язык», «Магический реализм: литература, искусство и кино», «Каталония: традиции», «Описывая Барселону», «Коррида: искусство, традиция и язык», «Карнавал в контексте испанской культуры», просмотр кинокартин «Bodas de sangre» (фильм знаменитого Карлоса Сауры, в ролях с великими танцовщиками фламенко Кристиной Хойас и Антонио Гадесом) , «Цветы другого мира» (Flores de otro mundo), «Дневники мотоциклиста», картины посвященной герою революции Че Геварра.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417