Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Виннипег, The University of Manitoba

Maps-UK-York

Университет Манитобы был основан в 1877 году и является одним из старейших классических университетов Канады. Университет находится в городе Виннипеге, который расположен в самом центре Канады и является связующим звеном между западной и восточной частями страны.

Являясь самым большим университетом в провинции Манитоба (в нём единовременно обучается около 28 000 студентов), Университет Манитобы предлагает огромный выбор специальностей в рамках более двадцати факультетов. Но привлекательность этого вуза заключается не только в его масштабе. Помимо тщательно разработанных учебных программ, университетоказывает своим студентам всяческую поддержку, применяя индивидуальный подход, предлагает стипендии и гранты, дает студентам возможность организовывать группы и клубы, расширять свой круг общения.

Уже много лет Университет Манитобы является родиной различных исследовательских центров и институтов. Здесь были сделаны важнейшие открытия в различных областях: от беспроводных технологий до прорыва в области борьбы со СПИДом. Университет оснащен современными лабораториями, аудиториями, компьютерными классами, оборудованием для научных и исследовательских работ.

Университетрасполагает прекрасной базой для отдыха и занятий спортом. Здесь созданы все условия для того, чтобы студенты овладевали будущей профессией и всесторонне развивались. Многие факультеты и институты университета достаточно компактны, что позволяет наладить глубокий контакт между университетом и студентами, а также предоставить учащимся доступ к широчайшему спектру научных ресурсов.

Учебные программы и поступление

Для поступления в Университет Манитобы необходимо иметь сертификат о международном среднем образовании (GSE или Международный Бакалавриат) или успешно пройти вступительные испытания в один из лучших университетов своей родной страны, а также предоставить высокий результат по международному языковому тесту (например, TOEFL, IELTS и т.д.).

На первом году обучения студентам предлагается инновационная программа University 1, помогающая определиться с выбором будущей специализации. Программа включает 30 стандартных часов, включая занятия по искусствам и наукам, а также дисциплины по выбору студента, что позволяет попробовать свои силы во всех областях знаний и выбрать подходящий факультет для дальнейшего обучения (сельское хозяйство, бизнес, искусство, инженерия, экология, естественные науки).

Кампус

Университетский кампус расположен в Форт Гэрри, на 274 гектарах студенческого городка, на южной окраине Виннипега – одного из самых живых городов Канады. Кампус включает более 50 зданий: библиотеки, лаборатории, административные офисы, общежития, медицинские учреждения, обсерваторию и даже 2 исследовательские фермы сельскохозяйственного факультета.

Большое внимание в университете уделяется спорту и различным факультативам: университет располагает бассейном, беговыми дорожками, теннисными кортами, спортзалами, площадками для командных игр, танцевальной студией, а также студенческой редколлегией, радиостанцией, театральной студией и многочисленными клубами по интересам.

Интернациональным студентам на весь период обучения предоставляется квалифицированная помощь в вопросах учёбы, здравоохранения и досуга.

Заявки на первый год обучения в Университете Манитобы принимаются до 1 мая!

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417