Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Торонто - English School of Canada

(9-13, 14-17 лет, 20 ур/нед, резиденция. От 1449 CAD/нед)

18 июня - 14 августа 2016

Maps-UK-York

Торонто – самый живой и многонациональный город Канады: здесь прекрасно уживаются представители самых разных народов, приехавших сюда в поисках самореализации и привнесших богатство своей собственной культуры. Летом в Канаду приезжает молодежь со всего света, чтобы с пользой провести свои каникулы, улучшить уровень английского, сделать задел для своей будущей профессиональной жизни. Торонто привлекает молодежь своей интенсивной культурной жизнью, свежим и современным взглядом на жизнь, карьеру и искусство, и в то же время безопасной и дружелюбной атмосферой. В Торонто найдется занятие для каждого: стадионы, музеи, библиотеки, современные кинотеатры, тренажерные залы, клубы многое другое!

Прогуляться по самой длинной в мире улице Young Street, увидеть Ниагарский водопад, провести счастливый день в парке развлечений Wonderland, посетить Королевский музей, зоопарк и бейсбольный матч, подняться на CN Tower – все это Торонто! Летом в Торонто погода позволяет насладиться пляжами и зелеными парками, где можно покормить белок или даже увидеть олененка.

English School of Canada – это аккредитованный Институт по Изучению Английского языка, который был создан высококвалифицированными преподавателями. Концепция школы представляет собой сочетание лучших преподавательских методик, персональное внимание каждому учащемуся и создание комфортной и интересной атмосферы в школе.

Уже на протяжении более 10 лет языковая программа для детей и подростков от 9 до 17 лет является одной из самых известных и заслуживающих доверия в Канаде. Ежегодно сюда приезжает множество подростков из Франции, Бразилии, Кореи, Испании и других стран. Занятия проходят на территории университета Торонто UOT, самого крупного в Канаде, в центре города, по соседству с Young Street. Школа располагает мультимедиа-классом для студентов, бесплатным Интернетом, материалами для самостоятельного обучения, библиотекой и собственной ежедневной газетой, кинозалом.

Программа обучения состоит из 20 уроков английского в неделю, которые проходят в интернациональных группах соответствующего уровня до 15 человек. Преподаватели — квалифицированные, дружелюбные и внимательные наставники, которые покажут особенности «канадского» английского. Уроки направлены на развития речевых навыков и восприятия языка на слух, повышение скорости и беглости речи. Программа разнообразных мероприятий и экскурсий поможет подросткам лучше узнать канадскую культуру и весело провести каникулы под руководством канадских студентов университета.

В программу экскурсий на 3-4 недели входит: ознакомительный тур по Торонто, подъем на CN Tower, визит в Королевский музей и зоопарк, поездка на Ниагарский водопад и в Оттаву, день в парке развлечений Canada’s Wonderland. Помимо этого подростки посетят хоккейный или бейсбольный матч, поиграют в боулинг и сходят в канадский кинотеатр, посетят пляжи Торонто и остров Central Island. Церемония выдачи сертификатов по окончании программы завершится ужином в ресторане Planet Hollywood и вечерним круизом по озеру Онтарио.

ФИЛЬМ об English School of Canada

Проживание студентов проходит на базе резиденции университета Торонто в 1-2-местных комнатах с удобствами на две комнаты, 3-разовым питанием по системе «шведский стол» с возможностью выбора горячих и холодных блюд (завтрак также горячий). Также возможен вариант размещения в семье.

Стоимость в 2016 (в канадских долларах, CAD)

Курс, ур/нед Проживание Количество недель
2 3 4
Летняя программа
20 ур/нед
Резиденция 2898 4168 5512

 Даты заездов в 2016: 18 июня - 14 августа (прилет и отлет по сб или вс)

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 ур/нед), класс до 15 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции (1-2-местное)
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 2 экскурсионные поездки на целый день в неделю
  • Групповой трансфер в дни заезда/отъезда (прилет и отлет сб или вс, Торонто)
  • Регистрационный сбор
  • Канадская медицинская страховка
  • Услуги прачечной 1 раз в неделю
  • Футболка с логотипом школы и бутылка для воды

Дополнительно оплачивается:

  • Проводы ребенка с сопровождением от авиакомпании: 50 CAD
  • Официальное письмо об опекунстве: 100 CAD
  • Услуги компании: 7500 руб
  • Банковские расходы: 3%
  • Bиза: 100 CAD
  • Подача документов через визовый центр: 85 CAD
  • Авиабилет

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417