Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Париж, бизнес-курс французского языка в школе OISE

Париж! Что может быть привлекательнее для художников и студентов, влюбленных пар и вездесущих туристов. Париж – это магнит, который притягивает людей из самых разных уголков земли. Стать парижским студентом хоть на время – мечта любого, кто изучает французский язык.  Париж – это любовь и романтика, литература и история, это магия, которая вдохновляет всех. Исследовать закоулки Лувра, насладиться лучшим шоппингом в изысканных бутиках или попить кофе в одном из типичных  Парижских кафе, в которых пили свой “caf? au lait” Модильяни и Пикассо, Хемингуэй и Гертруда Стайн – в Париже всегда есть чем заняться.

Языковая школа Школа OISE в Париже находится в центре города в Латинском квартале, недалеко от Люксембургского сада. Латинский квартал  знаменит своими университетскими книжными магазинами, модными кафе и джаз – клубами - именно здесь сосредоточена жизнь парижского студенчества. Гуляя по узким улочкам недалеко от Сорбонны, нетрудно забрести в антикварный магазинчик или кинотеатр, альтернативный театр или галерею современного искусства.

Языковая школа OISE в Париже занимает первый этаж в элегантном здании 1920 года. Школа располагает пятью просторными классами и мультимедиа центром, оформленных в современном стиле. Занятия проходят в небольших группах по 4-8 человек.

OISE Paris предлагает эффективные курсы французского языка для деловых людей и профессионалов и является одной из самых востребованных школ в этой области. Уроки направлены на развитие языковых навыков в сфере бизнеса и рабочих отношений. В ходе курса учащиеся приобретают умение конструктивно излагать свои мысли и идеи, участвовать в дискуссиях и отстаивать свою точку зрения, делать презентации и вести переговоры, готовить выступления для встреч, уверенно говорить по телефону, писать отчеты и деловые письма.

В ОISE вас научат результативно и быстро достигать своих целей в работе на французском языке. Курс грамматики позволит учащимся выявить ошибки в своих знаниях и, устранив их, строить красивую информативную речь, четко изъяснять свои мысли. Расширение словарного запаса, освоение и использование новой бизнес-лексики и более сложных форм выражения – неотъ-емлемая часть процесса учебы. Занятия проходят оживленно и динамично: учащиеся используют французский язык на примере разных бизнес-ситуаций.

В школе разработана активная программа досуга, в которую включены, например, просмотр французского кино, круиз по Сене, прогулки по Латинскому кварталу, дегустация вина, экскурсия по кварталу Marais, посещение Версаля.

Сроки начала курса и стоимости:

Курс можно начать каждый понедельник

В стоимость входит:
•    Проживание в семье в комнате на 1
•    3-х разовое питание
•    тестирование, 22,5 часов английского языка в классах по 8 человек
•    учебные материалы
•    программа досуга;
•    трансфер из аэропорта и обратно (во время заезда);
•    медицинская страховка

Дополнительно оплачиваются: виза, авиабилет, курьерская почта

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417