Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Экс-ан-Прованс, IS Aix-en-Provence

Maps-UK-York


Международный институт изучения французского языка IS Aix-en-Provence находится в местечке Экс–ан-Прованс, Франция. Прежде всего, институт представляет собой частную школу высшего образования, а международный опыт преподавания французского языка составляет  35 лет. У школы есть свои филиалы в Германии, Великобритании, Швеции и Испании.

IS Aix-en-Provence расположен в сердце Прованса, в городе, который, согласно выборочному опросу французов, является самым приятным из французских городов для проживания. Не более чем в 2 часах езды находятся такие исторические города как Арль, Авиньон, Ле Бо, Ле Пон дю Гар,  можно полюбоваться природным ландшафтом Камарга, Люберона, бухтами Кассиса и Марсилии, ущельями Вердона. Всего 30 минут – и вы на пляже. Кроме того, здесь очень благоприятный климат в течение всего года и изумительный свет, притягивающий многих художников уже много веков. Узкие улочки, разноцветные фасады домов, фонтаны и рынки Экса вызывают восхищение посетителей со всех четырех частей света. Это молодой университетский городок, оживленный и полный жизни, собирающий до 30.000 студентов.

Международный аэропорт Марсилия-Прованс находится в 30 минутах от Института, вокзал скоростных поездов Экса (TGV) в 15 минутах, а сам Экс – транспортный узел, куда ведут множество автострад.
Каждый год в школу приезжают около 1000 студентов из всех уголков мира.  Преподавательский состав школы – это высококвалифицированные  и опытные учителя, заинтересованных в успехах учащихся и готовые протянуть им руку помощи в любую минуту. Школа занимает достойное место среди других школ Франции, а качество образования соответствует самым высоким международным требованиям.

Информационный центр

В центре вы сможете в индивидуальном порядке улучшить или пополнить ваши знания языка, а также французской культуры. В вашем распоряжении видео- и аудиодиски, фильмотека, книги, подшивка газет и журналов, игры. Развлекательные мероприятия организуются два раза в неделю одним из воспитателей (просмотры фильмов, дискуссии и пр.).

Культурные мероприятия

  • курсы французской кухни, дегустация вин, посещение винодельческих усадеб (замков) и производителей
  • ознакомление с народным искусством: изготовление миндального печенья, оливкового масла
  • участие в культурных мероприятиях города Экс, либо организуемых в провинции: фестиваль лирической музыки, международный фестиваль фортепьянной музыки и др.

Спортивные мероприятия и отдых

  • водный спорт, гольф, верховая езда, велоспорт, восхождение на гору, теннис
  • еженедельные экскурсии для ознакомления с культурным наследием и ландшафтом Прованса
  • интерактивные дискуссии между студентами IS и другие коллективные мероприятия: конкурс по игре в шары, отдых на природе (барбекю)
  • оздоровительный курс на термальных водах Экса

Школа предлагает следующий курс для преподавателей:

Обучение общего французского - курсы для иностранцев-преподавателей французского языка: 2 недели.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417