Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

HAN University of Applied Sciences

HAN University of Applied Sciences (Hogeschool van Arnhem en Nijmegen) — быстро растущий, интернационально ориентированный университет прикладных наук. Находится он в восточной части Голландии, рядом с немецкой границей. Его кампусы расположены в двух городах: Арнеме и НаймегенеКампус Неймегена находится в старейшем городе Голландии. Там не только красивая природа, но и есть театры, музеи, спортивные клубы и насыщенная ночная жизнь. Этот кампус ближе всего к границе с Германией, и, учась там, можно по необходимости ездить не только по Голландии, но и выезжать за границу. Кампус Арнема расположился посреди большого парка. Этот город - место исторического сражения под Арнемом в период Второй мировой войны. Здесь множество старых и современных галерей и музеев, уютных переулков с небольшими кафе с террасами на свежем воздухе, старинных парком и садов.

В национальном рейтинге университет HAN  занял первое место среди крупных университетов прикладных наук Нидерландов. HAN состоит из четырех факультетов, которые поделены на множество институтов. Два из них получили международное признание и особенно интересны для российских студентов  – Arnhem Business School и HAN Automotive Institute.   

Практический подход к обучению и профессиональная атмосфера на лекциях и семинарах позволяют студентам получить все необходимые для дальнейшей работы знания. Главной особенностью программ университета являются предоставление двух стажировок за курс обучения во многих странах мира, которые позволяют получить опыт работы в международных организациях и открывают карьерные перспективы после окончания вуза. При желании студенты могут отправиться на семестр учиться по обмену в один из университетов-партнеров за пределами Нидерландов.

Все студенты из России, окончившие школу со средним баллом не ниже 4,75, автоматически получают стипендию HAN Talent Scholarship, присуждение которой в последующие года зависит от успехов в обучении.

Магистерские программы на английском языке – 1,5-2 года:

  • Automotive Systems;
  • Control Systems Engineering;
  • International Business;
  • Molecular Life Sciences.

Требования для поступления:

  • диплом о высшем образовании – степень бакалавра;
  • уровень английского – не ниже IELTS 6,0.

Для первокурсников из России HAN предлагает комфортное проживание в апартаментах с кухней и всей необходимой мебелью и техникой, включая беспроводной интернет.  На велосипеде можно за 5 минут легко добраться до университета и за 15 минут – в центр города.  В дальнейшем в Арнеме или Неймегене можно найти себе комнату, университет сотрудничает с несколькими жилищными компаниями, которые обеспечивают студентов жильем.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417