Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Fontys University of Applied Sciences

Fontys University of Applied Sciences (университет прикладных наук Фонтис) был основан в 1996 году и на сегодняшний день входит в пятерку лучших университетов Голландии по результатам национального рейтинга. Университет имеет три кампуса, расположенные на юге Голландии – Эйндховен, Тильбург и Международный кампус Венло. В Венло обучаются студенты из более чем 50 стран мира.

Международный кампус Венло реализует программы получения степени бакалавра и магистра на английском языке. Особенностью обучения в университете Fontys являются стажировки в крупнейших мировых компаниях, таких как Sony Ericsson, Hugo Boss, Henkel, IMB, Beiersdorf, Coca Cola, Lindt, Unilever, Volvo и многие другие. Университет Fontys сотрудничает с 54 университетами в странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки, что позволяет студентам учиться по обмену один семестр в одном из университетов-партнеров.

В Венло практикуется индивидуальный подход к каждому студенту, который обеспечивает максимальную отдачу от обучения. Студенческий городок имеет отлично оборудованные лаборатории, современные аудитории и классы и предлагает полный спектр последних технологий и средств коммуникации для обучения.

Неоспоримые плюсы обучения в Fontys:

  • Доступная цена образовательных программ: бакалавриат – до 6500 евро в год, магистратура – до 15000 евро за программу;
  • Возможность получения стипендии, начиная с первого курса, при условии высоких академических результатов;
  • Зачисление по российскому аттестату по окончании средней школы;
  • Безопасность и высокий уровень социальной защиты в Нидерландах;
  • Малые группы до 25 человек с кураторами;
  • Возможность подрабатывать во время учебы по 10 часов в неделю;
  • По окончании обучения предоставляется виза на год для поиска работы;
  • Диплом европейского образца, признаваемый во всем мире.

Программы магистратуры на английском языке:

Master of Business Administration – данная программа реализуется в сотрудничестве с немецким университетом FOM. Заочная форма обучения позволяет одновременно получать степень магистра и  работать, на практике применяя полученные теоретические знания. Длительность программы – 2 года.

Master of Science in Business and Management – программа рассчитана на один год и проводится в сотрудничестве с  University of Plymouth. Первый семестр студенты проводят в Нидерландах, а на второй и третий уезжают в Великобританию.

Master of Science in International Logistics  – программа рассчитана на один год и проводится в сотрудничестве с  University of Plymouth. Первый семестр студенты проводят в Нидерландах, а на второй и третий уезжают в Великобританию.

Master of Sсience in International Supply Chain  – программа рассчитана на один год и проводится в сотрудничестве с  University of Plymouth. Первый семестр студенты проводят в Нидерландах, а на второй и третий уезжают в Великобританию.

Требования для поступления в магистратуру:

  • возраст: от 21 года;
  • диплом о высшем образовании – степень бакалавра по смежной специальности;
  • уровень английского языка - не ниже IELTS 6,5.

Проживание
Всем первокурсникам предоставляется проживание на территории кампуса в современной резиденции. Студенты проживают в апартаментах по 3-4 человека, каждый в отдельной комнате, обставленной всей необходимой мебелью и с доступом в Интернет.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417