Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

NHTV Breda University of Applied Sciences

NHTV Breda University of Applied Sciences был основан в 1966 и предлагает образование в области туризма и отдыха. Университет расположен в южной части Нидерландов, в городе Бреда, располагает четырьмя кампусами и обучает более 7,000 студентов из 50 стран мира.

Основанный как институт туризма и досуга, в настоящее время NHTV предлагает студентам разнообразные программы подготовки бакалавров. В настоящее время, студенты могут выбрать программы обучения как в сфере туризма и досуга, так и отельного менеджмента, цифровых технологий, развития современных городов и логистики.

NHTV использует современный подход в обучении, основываясь на методе problem-based learning: студенты не только изучают теорию, но и применяют ее в ходе практических занятий в группах. А такие практические компоненты как real-life projects, skills training courses, company visits позволяют студентам еще во время обучения научиться применять все полученные теоретические навыки на практике. Таким образом, к концу программы, выпускники становятся полностью подготовленными к реальной работе.

NHTV работает вместе со многими учебными заведениями по всему миру. Это позволяет университету активно отправлять студентов учиться по обмену.  Отчасти благодаря совместным научно-исследовательским программам, студенческим конференциям и летним курсам, международный характер программ позволяет извлечь максимум навыков общения с людьми из всех стран. Кроме того, NHTV поощряет и помогает проходить стажировки за рубежом или в интернационально-ориентированных компаниях.

Программы бакалавриата:

  • International Game Architecture and Design;
  • International Media and Entertainment Management;
  • International Hotel Management;
  • International Real Estate and Facility Management;
  • International Logistics and Economics;
  • International Logistics Engineering;
  • International Leisure Management;
  • International Tourism Management;
  • International Traffic Management;
  • International Spatial Development.

Требования к поступлению:

  • Аттестат о полном среднем образовании;
  • Уровень английского – IELTS не менее 6,0.

Бреда — это настоящий студенческий город. Из 170. тыс. жителей Бреды 13,5 тыс. составляют студенты. Находясь в 100 км и от Амстердама и Брюсселя, этот город занимает выгодную географическую позицию, например, отсюда можно всего за 4 часа добраться до Парижа на скоростном поезде. Да и цены здесь ниже, чем в крупных городах, таких как Амстредам или Роттердам.

Наряду с кинотеатрами и музеями здесь очень много баров и кафе. Здесь проходит много интересных событий и фестивалей: Breda Jazz Festival, Burgundian Breda, и Breda Run и другие. Все это делает Бреду привлекательным городом для жизни и учебы за границей. 

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417