Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Санкт-Галлен, Institut auf dem Rosenberg - итальянская секция

Maps-UK-York

Institut auf dem Rosenberg“ расположен между Боденским озером и Зентисом – самой высокой горой региона Альпштайн, поэтому здесь можно наслаждаться каждым временем года во всей красоте природы, а также круглый год заниматься любыми видами спорта. Чистейший воздух, умеренный климат и близость природы создают гармонию и оказывают расслабляющий эффект на детей и молодых людей, во время учёбы часто переживающих стрессовые ситуации.

Необходимыми условиями для приема ребенка в школу-интернат „Institut auf dem Rosenberg“ являются его физическое, социальное и психическое здоровье, а также психологическая и учебная пригодность. „Institut auf dem Rosenberg“ – это в первую очередь школа-интернат. Экстернат могут посещать только те учащиеся, чьи родители постоянно проживают в Санкт-Галлене или непосредственной его близости.

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕКЦИЯ

Государственный экзамен на итальянский аттестат зрелости Esame di Stato.

В итальянской секции подготавливается и проводится установленный государством экзамен Esame di Stato типов Maturit? Scientifica (итальянский аттестат зрелости с естественно-научным уклоном) и Maturit? Linguistica (итальянский аттестат зрелости с лингвистическим уклоном).

Учащиеся, успешно сдавшие государственный экзамен на итальянский аттестат зрелости Esame di Stato, могут поступать также и в университеты Швейцарии.

ЯЗЫКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В дополнение к основной учебной программе „Institut auf dem Rosenberg“ предлагает интенсивные курсы по изучению английского, немецкого и итальянского языков. Целью языковых курсов является подготовка учеников к обучению в выбранной секции (немецкой, международной, швейцарской или итальянской).

Ученики, уже обучающиеся в определенной секции, также имеют возможность посещать языковые курсы, например, для углубления знаний по иностранным языкам или для получения языковых сертификатов.

Интенсивный курс немецкого языка

Интенсивный курс немецкого языка можно посещать в течение одного или нескольких триместров. Недельная нагрузка составляет 25-30 уроков и содержит занятия по грамматике, устному и письменному общению, литературе (на продвинутом уровне). Цель этого курса – изучение немецкого языка и получение языкового сертификата, а также интегрирование в немецкоязычную школьную программу.

Языковое отделение подготавливает учеников к экзамену для получения сертификатов и дипломов института им. Гете.

Интенсивный курс английского языка

Посещение интенсивного курса английского языка – это идеальный вариант подготовки к поступлению в англоязычную секцию школы. На протяжении 25-30 занятий ученики получают систематические знания по английскому языку.

Как правило, уже после нескольких недель посещения интенсивного курса возможен постепенный переход в англоязычную секцию (специальный курс «Английский как второй язык»).

Целью интенсивного курса является получение Кембриджского языкового диплома и интегрирование в англоязычную школьную программу.

Интенсивный курс итальянского языка

Целью проводимого в „Institut auf dem Rosenberg“ интенсивного курса итальянского языка является изучение итальянского языка и интегрирование в итальянскую школьную программу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417