Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Бостон, Walnut Hill School for the Arts

Бостон – центр университетского образования США – превосходное место для учебы! Уникальная возможность посидеть в студенческих кафе, побродить по улицам прославленного города! В Бостоне так много очаровательных и интересных мест: знаменитый Бостонский сад, где можно покататься на известных лодках-лебедях (swan-boats), рынок Куинси с его уличными акробатами, пользующихся огромной популярностью у туристов, многоэтажный аквариум и художественные музеи мирового масштаба!

Walnut Hill School for the Arts, Масачусетс – лидирующая международная средняя школа искусств в США, выпускающая из своих стен талантливых мастеров и мастериц своего дела. Школа Walnut Hill специализируется в обучении по пяти основным направлениям: балет, музыка, театр, изобразительное искусство, писательское ремесло и публицистика. Творческая и постоянно меняющаяся атмосфера стимулирует студентов на развитие индивидуальных качеств и креативного мышления.

Школа располагает огромной территорией; многочисленные здания школы расположены в живописной местности, в 30-ти минутах езды до Бостона.

Школа Walnut Hill на высоком уровне обучает юношей и девушек на протяжении более чем 80-ти лет. Партнеры Walnut Hill: Central Academy of Fine Arts (CAFA), Cambridge School of Visual and Performing Arts, Centre for the Performing Arts in Natick, New England Conservatory (NEC) at Walnut Hill, Chinese Performing Arts Academy. С их помощью студенты смогут реализовать себя на академических и творческих поприщах.

Обучение в Walnut Hill проходит по строгой творческой программе, совмещенной с академической. Таким образом, педагоги уделяют большое внимание как творческому, так и интеллектуальному развитию своих подопечных.

Школьное здание идеально оборудовано для учебы и отдыха: современно оснащенные компьютерные классы, доступ к Интернету и богатой библиотеке с аутентичными аудио- и видеоматериалами; столовая, фитнес-центр и комната отдыха.

Проживание: в школьной резиденции, располагающей 8-ю номерами, в каждом из них - по 15-20 студентов; учащиеся проживают в комнатах по 1-3 человека. В каждом номере есть ванная комната, холодильник, микроволновая печь, ТВ и DVD. На каникулах школа предлагает проживание в американских семьях. Питание в школе 3-разовое с понедельника по субботу, в воскресенье – 2-разовое.

Подготовка к учебе в университете

Школа искусств Walnut Hill также предлагает годичную программу подготовки к поступлению в консерватории, школы искусств или в танцевальные учебные заведения. Эта программа позволяет музыкантам, актерам, танцорам, писателям и художникам получить требуемый диплом по окончании годичного курса. Программа сочетает в себе интенсивную отработку творческих навыков и элективные академические курсы.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417