Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Тампа, INTO South Florida

Подготовительный центр INTO University of South Florida обеспечивает всестороннюю подготовку иностранных студентов для поступления в этот и другие ведущие университеты США на программы бакалавриата и магистратуры. University of South Florida – один из ведущих исследовательских университетов США, фонд исследований составляет 400 млн. долларов в год. Он входит в 50 лучших, а также является одним из крупнейших государственных университетов США: 1-е место во Флориде и 9-е место по стране.

 University of South Florida расположен в замечательном городе Тампа, известным своим теплым климатом и богатой природой. Тампа заслуженно считается одним из наиболее образованных городов: 1-е место по уровню образования во Флориде и 20-е в США (Central Connecticut State University, 2009). В то же время студентам открывается множество возможностей для культурного досуга, занятия спортом, пляжного отдыха и походов в рестораны и кафе.

Лучшие специальности университета: Бухгалтерский учет, Организационная психология, Предпринимательство, Криминология, Образование, Искусства (Музыка, Драма, Графика, Танец, Архитектура), Аудиология, Здравоохранение, Патология речи.

Подготовительный центр INTO университета Южной Флориды дает вам возможность:

  • Жить и учиться на кампусе одного из ведущих университетов мира
  • Иметь статус студента университета США
  • Пользоваться всеми ресурсами университетского студенческого городка
  • Участвовать в спортивной, социальной и культурной жизни университета.

Академические программы:

Программа Путь в университет - эквивалент 1-го курса университета, ведет к гарантированному поступлению на 2-й курс бакалавриата при успешном окончании. Курс включает изучение предметов по специальности, интенсивную языковую подготовку и развитие учебных навыков. Учебные потоки: Бизнес, Инжиниринг, Компьютерные науки, Естественные науки, Программа общей подготовки.

Программа Bachelor's Conversion для выпускников вузов позволяет получить степень бакалавра университета по бизнесу или инжинирингу за 1 год.

Подготовительная программа для магистратуры дает возможность сменить специализацию, получить недостающие академические и языковые квалификации для зачисления в магистратуру.
Учебные потоки: Бизнес, Инжиниринг, Глобальное устойчивое развитие, Менеджмент информационных систем, Математика, Материаловедение.

Языковые программы: курс академического и общего английского языка, Университетский год за границей.

Студенты проживают в общежитиях (двухместные и одноместные комнаты, с питанием и без).

Стоимости по запросу.

Дополнительно:

  • виза,
  • авиабилет,
  • трансферы,
  • учебные материалы,
  • курьерская почта,
  • плата за экзамены,
  • студенческая карта

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417