Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Sydney College of English

Отдых с перспективами в гостеприимной Австралии
Курсы английского для студентов в Сиднее

Сидней, самый крупный и самый старый город Австралии, идеален для незабываемых прогулок вдоль волшебно красивых пляжей, на кораблике по Сиднейской гавани и по долинам в Голубых горах. В Сиднее находится всемирно известный оперный театр, самый большой в мире стальной арочный мост Харбор-Бридж и самое высокое здание в южном полушарии – Телевизионная Башня.

Сидней - город фестивалей: в январе в течение трех недель здесь проходит фестиваль оперной, симфонической и джазовой музыки. В сентябре - фестиваль по кайтсерфингу, фестивали современного кино и искусства. Октябрь – месяц международного фестиваля еды. Так что скучно тут не бывает никогда! Город привлекателен для любителей спорта, являясь международным центром таких его видов, как теннис, гольф, регби, футбол, аэробика и, разумеется, серфинг и дайвинг.

Sydney College of English - это первая аккредитованная языковая школа в Австралии, которая уже почти четверть века является лидером по обучению английского языка в Сиднее. Колледж занимает три этажа в здании, расположенном в самом центре города между The University of Sydney, The University of Technology и Sydney Institute of Technology. Здесь учатся студенты из более чем 30 стран, обучение проходит в небольших группах до 12 человек. Опытный преподавательский состав колледжа отличает индивидуальный подход к каждому учащемуся и использование новейших учебных методик и материалов.

Колледж располагает 35 классными комнатами, оснащенными кондиционерами.  В здании есть зона отдыха и компьютерная лаборатория, Wi-Fi. Учебный центр Sydney College of English включает современно оборудованную библиотеку с видеоматериалами. Также учащиеся могут воспользоваться телефоном, микроволновой печью и другими удобствами.

В 2012 году SCE предлагает следующие курсы:

  • Суперинтенсивный курс - основной курс английского языка от начального до продвинутого уровня, ориентированный на развитие таких навыков, как разговорная речь, письмо, чтение и аудирование. Длительность курса: от 1 до 48 недель; 28 ур/нед.
  • Курс подготовки к экзаменам (IELTS, TOECE и Кембриджские сертификаты FCE, CAE, CPE). Сертификаты об успешном прохождении экзаменов признаются на международном уровне учебными заведениями и работодателями как реальный показатель знания языка. Минимальный уровень владения английским - Intermediate. Длительность курса: от 4 до 48 недель, 28 ур/нед.
  • Бизнес-английский - курс делового английского, в основе которых лежит изучение специальной лексики и терминологии, международного делового этикета, и приобретение навыков, необходимых для успешного общения с клиентами и бизнес-партнерами. Курс длится от 8 до 12 недель, по 28 ур/нед.
  • Английский для медиков - 4-48 недель, 28 ур/нед.
  • Курс подготовки к университету предназначен для подростков в возрасте 12-18 лет для поступления в высшие учебные заведения Австралии. Курс длится от 1 до 48 недель, по 30 ур/нед.
  • Английский для преподавателей (General English + TESOL) - 8 недель, 28 ур/нед.

Sydney College of English предлагает своим учащимся участие в клубе по развитию английской разговорной речи. Для совершенствования разговорных навыков учащихся колледж организует встречи со студентами Университета Сиднея. Досуговая программа SCE предлагает занятия теннисом, гольфом, дайвингом, футболом, парусным спортом, регби, пляжным волейболом. Также можно взять напрокат велосипед или скейтборд, записаться на урок танцев или попробовать себя в серфинге, пожалуй, самом любимом спорте австралийцев.

Варианты проживания: в семье (комната на 1-2 чел. с 1-2-разовым питанием) или в резиденции.

В стоимость входит:

  • тестирование и выбранный языковой курс;
  • проживание в семье
  • программа досуга после обеда и ужина
  • выбранный тип питания при проживании в семье
  • трансфер по прилете и отлете, переезды по программе;
  • медстраховка на территории Австралии;

Дополнительно оплачивается:

  • авиабилет;
  • виза 3500 руб;
  • учебные материалы

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417