Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

BELS, О-в Гозо,

Возраст с 18 лет

Мальта – самый центр Средиземноморья! Идеальное место для отдыха и учебы, нигде вы так не проведете свои каникулы как на этом волшебном острове! Все здесь пропитано безмятежностью: изумрудное море, неповторимый кристально золотистый закат! Загорелые тела, улыбки и громкий смех! Приезжая сюда, уже с первых дней вы невольно вливаетесь в этот чудесный жизненный ритм и попадаете под очарование местного населения! Обаятельные красивые мальтийцы славятся своим гостеприимством и ежегодно принимают у себя дома множество иностранных студентов со всего мира, уделяя каждому должную заботу и внимание! Проходя курс английского языка в одной из лучших языковых школ Мальты, вы не только выучите английский, но и встретите много новых друзей из разных стран мира, получите незабываемый отдых и море впечатлений!

Всего в 6 км. от острова Мальта, на острове Гозо, где находился в плену у нимфы знаменитый Одиссей, вы можете посетить храмовый комплекс эпохи неолита Джигантия.

Школа BELS, аккредитованная Министерством Образования Мальты, предлагает Вам высококлассные курсы английского языка в обстановке, не только способствующей обучению, но и позволяющей отвлечься от каждодневной суеты.

BELS - небольшая семейная школа, куда приезжают студенты со всех концов света: из Европы, Азии и Южной Америки. Школа предлагает качественное обучение в непринужденной обстановке – идеальное сочетание для занятий иностранным языком.

Школа BELS состоит в IALC (Международной Ассоциации Языковых Центров), школы-члены которой действуют в соответствии с кодексом, обеспечивающим стандарты качества и защиту интересов клиентов.

BELS отличают гибкие программы, действующие в течение всего года и ориентированные на индивидуальные потребности студента. В школе всегда готовы пойти навстречу любому пожеланию студентов, и даже самые требовательные клиенты всегда остаются довольны.

Школа находится на острове Гозо в тихом живописном месте, в 5 минутах от деревеньки Керчем и в 25 минутах от столицы острова – города Виктория. Занятия проходят в красивом, хорошо оборудованном учебном центре, аудитории рассчитаны на 1, 2, 6 или 12 человек, аудитории и другие помещения оборудованы всем необходимым для лиц с ограниченными возможностями. Школа оснащена аудио- и видеооборудованием и компьютерной языковой лабораторией. В перерывах между занятиями студенты могут расслабиться на небольшой террасе или в саду, пообедать в школьном буфете.

BELS предлагает программы:

  • Общий английский в группе - предоставляет студентам возможность изучить систематическую грамматику и развивает устную речь  в рамках повседневного общения. Курс разрабатывается в соответствии с уровнем и потребностями студентов, с использованием разнообразных материалов, стимулирующих общение.
  • Индивидуальные занятия
  • Курсы делового английского языка - направлены на развитие навыков деловой коммуникации и обсуждение соответствующей тематики. Курсы строятся в соответствии с уровнем и задачами конкретных студентов: проведение совещаний, презентаций, переговоров, продаж, маркетинга, финансов и т.д.

 Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417