Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Лондон, Кингстон-на-Темзе: Discovery Summer, кампус Marymount School
8-13 лет, 26 ур/нед, резиденция

конец июня - конец июля

Maps UK London Kingston upon Thames Marymount School

Компания Discovery Summer вышла на рынок языковых программ для детей в 2002 году, и за 10 с небольшим лет смогла завоевать заслуженную репутацию высококлассной языковой школы, чьи интенсивные летние курсы пользуются заслуженным спросом среди учеников, родителей и образовательных агентств по всему миру. В 2014 году школа прошла очередную аккредитацию Британского Совета и получила 13 высших оценок из 15 возможных, а также была признана топовой языковой школой с несколькими летними центрами.

Среди составляющих успеха Discovery Summer – разнообразный национальный состав учащихся (более 60 стран), с обязательным ограничением количества учеников из одной страны в каждом летнем центре; небольшие классы (до 12 человек) и разнообразие способов обучения  - семинары и воркшопы, подготовка к экзамену Trinity и «обучение через делание» - т.е.возможность попробовать себя в различных кружках и мероприятиях, таких как Дискавери ТВ, издание своей газеты или фотожурнала, кукольный театр и многое другое; а также уникальная возможность каждый день общаться со своими британскими сверстниками, которые составляют до 10% учеников в каждой летней школе – присутствуют на уроках, гоняют мяч на футболе, помогают издавать газету, делятся своим школьным опытом, ездят вместе с иностранными детьми на экскурсии и т.д.

Также одной из сторон успеха Discovery Summer является проведение летних программ на базе топовых школ-пансионов с широчайшими возможностями организации учебного процесса, спорта и досуга.

Одна из самых популярных летних программ Discovery Summer – в школе Marymount School, расположенной рядом с Лондоном (район Кингстон-на-Темзе, 18 км от центра Лондона). Это компактный и безопасный летний центр, который принимает всего 75 учеников за заезд – идеальное место для самых младших школьников (8-13 лет), многие из которых первый раз выезжают за пределы своей страны и нуждаются в особом присмотре; школа гарантирует соотношение «1 взрослый на 4-х детей» в течение всего времени пребывания на программе.

В школе светлые современные классы, компьютерный центр, спортзал для занятий баскетболом, волейболом и бадминтоном, студия искусств, небольшой театр со своей сценой, где проходят как занятия театрального кружка, так и общешкольные вечера караоке или шоу талантов; для занятий спортом на свежем воздухе, есть теннисные корты, поля для мини-футбола и софтбола.

Школа предлагает интенсивный курс (26 уроков в неделю) – как с проживанием на территории школы (комнаты на 1-4 человека), так и без проживания (дневной курс). Занятия английским и дневные спортивные и развлекательные мероприятия на программах общие, так же как и экскурсия на полдня по средам.

Программа без проживания подходит для семей, приезжающих в Лондон вместе с детьми (с проживанием в отеле или апартаментах; возможно и проживание в принимающей семье). Школьный автобус забирает детей от метро Gloucester Road в 8.30 утра, везет в школу, где дети проходят утреннюю и дневную программу вместе с остальными школьниками, и привозит их обратно на ту же точку к 18.00, где их забирают родители.

Также, в дополнение к обычным и обязательным для всех занятий спортом и участию в различных конкурсах и соревнованиях, школа предлагает профессиональные занятия (за доплату) по верховой езде и теннису (2 раза в неделю). Занятия теннисом проходят на территории школы, верховой ездой – в местных конных клубах (транспорт туда и обратно входит в стоимость уроков).

Стоимости от 2 недель: от 2350 фунтов

В стоимость курса с проживанием включено:

  • Обучение по выбранной программе (26 ур/нед), класс до 12 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции школы (комнаты на 1-4 чел)
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 2 экскурсионные поездки в неделю (1 на целый день и 1 на полдня)
  • Трансфер в дни заезда/отъезда (прилет и отлет с 9.00 до 15.00, Хитроу)
  • Услуги прачечной 1 раз в неделю
  • Медстраховка на территории Великобритании

Дополнительно оплачивается:

  • Услуги компании: 7500 руб
  • Визовый сбор и подготовка пакета документов с переводами: 10000 руб
    !!! при подаче в Ростове-на-Дону - 14500руб
  • Срочная виза: доплата к визовому сбору £190
  • Авиабилет
  • Услуга сопровождения несовершеннолетних возможна только на рейсах Аэрофлота

Дополнительные программы:

  • Теннис: 90 фунтов в нед
  • Верховая езда: 160 фунтов в нед
  • Сдача экзамена Trinity (по желанию): 80 фунтов

Оплата производится в рублях РФ (курс ЦБ РФ +3% на день оплаты)

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417