Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Cambridge, Abbey College Cambridge

Возраст от 15 лет

Maps-UK-YorkAbbey College Cambridge – независимый британский колледж, который находится в Кембридже и обучает около 260 студентов по программе A-Levels; традиционно высокие результаты экзаменов и олимпиад подняли его на верхние строчки образовательных рейтингов Великобритании. Abbey College в Кембридже входит в группу Alpha Plus и поддерживает «золотой стандарт» образования: обучение идёт в маленьких классах, что позволяет студентам и педагогам фокусироваться на индивидуальных и наиболее эффективных методах преподавания и усвоения материала. Удачное расположение неподалёку от центра Кембриджа предоставляет студентам возможность в свободное время организовывать насыщенный культурный, спортивный и развлекательный досуг.

 

Преподаватели колледжа – квалифицированные педагоги и специалисты в своей области. Они учат студентов наиболее эффективно искать и использовать необходимую информацию и ориентируются именно на те аспекты владения предметом, которые необходимы для успешной сдачи экзаменов. Abbey College проводит еженедельные контрольные тестирования, служащие отличной тренировкой перед серьёзными экзаменами и позволяющие отследить прогресс каждого учащегося; результаты тестов всегда сопровождаются конструктивными комментариями индивидуальных наставников, приставленных к каждому студенту. Персонал колледжа оказывает неоценимую помощь при поступлении студентов в выбранные ими британские университеты, включая Оксфорд и Кембридж, а также университеты других стран мира, начиная подготовкой к экзаменам и заканчивая процедурой оформления и подачи документов.

Академические программы:

  • Oxbridge Preparation – программа, включающая в себя выбор колледжа в Оксфорде или Кембридже, расширенную подготовку к экзаменам а также практику вступительного интервью. Oxbridge Preparation – незаменимая программа перед поступлением в один из двух лучших британских университетов.
  • The General Certificate Education (A-level) (16+) – подготовка и сдача экзаменов на получение сертификата A-Levels, признаваемого во всех ведущих университетах мира. Предметы, сданные в рамках A-Levels, засчитываются в качестве вступительных университетских испытаний.
  • The General Certificate Secondary Education (GCSE) (15+) – получение общего аттестата зрелости, необходимого для перехода из средней школы в старшую на программу A-Levels.
  • University Foundation Programme (17+) – дополнительная одногодичная программа подготовки к поступлению и обучению в университете.
  • Программа подготовки к IELTS.
  • Индивидуальные занятия в случае необходимости доступны по всем изучаемым предметам.

Проживание: студенты могут размещаться в комфортабельных общежитиях (2 человека на комнату, полупансион) и принимающих семьях (одноместная комната).

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417