Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Cambridge, St. Andrew’s School

Maps-UK-York

St. Andrew’s School – английская независимая школа, подготавливающая интернациональных студентов к поступлению в самые престижные вузы Великобритании. Она была основана в 1976 году в городе Кембридж. Школа St. Andrew’s сочетает индивидуальную и групповую формы обучения: к каждому ученику приставлен наставник, который следит за его успеваемостью и помогает в случае необходимости. Обучение проходит в небольших группах по 6-12 человек.

В Andrew’s School есть все условия для разностороннего и эффективного обучения: лаборатории для изучения естественных наук, компьютерные классы, классы для занятий искусством, комнаты отдыха и многое другое. Школа отводит важное место спортивным и культурным мероприятиям.

Школа St. Andrew’s предлагает проживание в семьях и в общежитиях рядом со школой. В общежитии дети проживают в комнатах по одному или по двое. В большинстве комнат есть туалет и душ. В каждой комнате есть выход в Интернет, телевизор, DVD и компьютер. Уютные столовые предлагают двухразовое питание; есть возможность готовить самим. Школа также гарантирует тщательность отбора принимающих семей.

Академические программы:

GCSE- двухгодичная программа, подготавливающая учеников к экзаменам GCSEдля получения аттестата о среднем образовании. Каждый учащийся сдаёт минимум 5 экзаменов. Минимальный возраст – 14 лет.

Изучаемые предметы: английский язык, математика, история, искусство, естественные науки, ИКТ.

Предметы, по которым не сдаются экзамены: физкультура, религия и т.д.

A-level Courses – модульная программа, позволяющая эффективно подготовиться к экзаменам A-levels. A-level Courses состоят из двух модулей: AS и A2 – первый и второй год обучения. На первом году ученики осваивают 4 предмета и в конце года сдают экзамены на AS-level. На втором году осваиваются обычно 3 предмета, в конце года также сдаются экзамены на A2-level. Хорошие результаты экзаменов A-levels позволяют поступить в лучшие вузы мира без вступительных экзаменов. Школа предлагает возможность пройти эту программу за 18 месяцев. Минимальный возраст – 16 лет.

Предметы на A-levels: углубленная математика, основы бизнеса, экономика, государственное устройство и политика, право, бухгалтерское дело, деловое общение, психология, английская литература, французский язык, итальянский язык, испанский язык, русский язык и др.

Humanities Foundation Courses – программы для подготовки иностранных учеников к поступлению на гуманитарные факультеты. Их продолжительность варьируется от 7 до 10 месяцев. Минимальный возраст – 17 лет.

Школа предлагает подготовку на факультеты экономики, международных отношений, права.

Business Foundation – программа для тех, кто хочет поступить на факультеты, связанные с бизнесом. Она развивает учебные и практические навыки и повышает уровень владения английским языком.

Science Foundation – программы для тех, кто хочет поступить на естественнонаучные и технические факультеты. Большинство занятий проходят в лабораториях и несут практический характер. Продолжительность курса от 7 до 10 месяцев. Минимальный возраст – 17 лет.

Art Design Foundation – десятимесячная программа для тех, кто хочет поступить на факультеты, связанные с дизайном (мода, изобразительное искусство, графика, прикладное искусство, дизайн-менеджмент). Минимальный возраст – 17 лет. Учащимся предоставляется возможность экспериментировать с материалами, которые им интересны. Занятия проходят в студии; главной задачей учеников является подготовка портфолио для собеседования перед поступлением в вузы.

Psychology Foundation - программа, основной целью которой является создание у учащихся всестороннего представления о закономерностях и принципах психологии. Учащиеся развивают такие навыки как эффективное общение, умение решать проблемы, аргументированное ведение споров, анализ новой информации и т.д. Продолжительность программы варьируется от 7 до 10 месяцев. Минимальный возраст - 17 лет.

Pre-sessional English & IELTS – программы для подготовки к экзаменам по английскому языку. Учащиеся могут выбрать курсы с продолжительностью 20 или 25 занятий в неделю. Минимальный возраст -14 лет. Подготовка к IELTS предоставляется всем учащимся школы St. Andrew’s по программам GSCE, A-levels и Foundation бесплатно.

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417