Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Cambridge, The Leys

Maps-UK-York

The Leys – английская средняя школа-пансион, позволяющая учащимся 11-17 лет эффективно подготовиться к обучению в лучших вузах Великобритании. Она славится своим преподавательским составом, тесно связанным с Кембриджским университетом. Уверенность, которую приобретают ученики благодаря дружелюбной атмосфере школы, даёт возможность полностью реализовать их потенциал в учёбе и личностном развитии. В школе учатся 550 детей и подростков. Число учащихся в классах небольшое; к каждому ребенку приставлен  тьютор, следящий за его успеваемостью и помогающий в решении любых проблем.

The Leys предлагает иностранным ученикам проживание в пансионных домах рядом со школой. Мальчики и девочки проживают в разных домах, по 45-55 человек в каждом. Дети живут в комнатах по одному и по два человека, а учащиеся 7-8 класса проживают в комнатах по 6 человек. Уютная столовая предлагает сбалансированное трехразовое питание. Заведующие пансиона, персональные наставники, круглосуточный медицинский центр тщательно следят за состоянием и здоровьем детей, оказывают поддержку в личных вопросах.

На территории школы Leys имеются прекрасные условия для активных занятий спортом: большие спортивные залы для бадминтона, пятистороннего футбола, волейбола, фитнес-центр, студия аэробики, теннис на открытом воздухе, скалодром и т.д. Ученики могут заниматься спортом как профессионально, так и для удовольствия. Кроме этого, школа предлагает внеурочные занятия  керамикой, живописью, фотографией, музыкой, драмой и др.

Академические программы:

Sixth Form  - двухгодичная программа,  позволяющая ученикам к 18 годам достаточно эффективно подготовиться к экзаменам на A-levels. Sixth Form состоит из двух модулей: AS и A2 – первый и второй год обучения. На первом году ученики осваивают 4 предмета и в конце года сдают экзамены на AS-level. На втором году осваиваются обычно 3 предмета, в конце года также сдаются экзамены на A2-level. Хорошие результаты экзаменов A-levels позволяют поступить в лучшие вузы мира без вступительных экзаменов. The Leys предлагает широкий ряд предметов на A-levels, среди которых искусство, дизайн, английская литература, музыка, философия, актерское мастерство и т.д.

Цены сентября (2011):

7-8 классы - 6290 GBP за семестр

9-12 классы  - 8640 GBP за семестр

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417