Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Queen Ethelburga's College,Йорк

Maps-UK-York

Колледж находится в графстве Йоркшир, некогда бывшем отдельным королевством – самым большим на острове.  Колледж расположен в живописном поместье Thorp Underwood Hall между городами Харрогейт и Йорк.  Кампус занимает большую территорию в живописной английской сельской местности. На территории располагается окруженный каменной стеной сад, розарий с фонтаном, большие зеленые лужайки. Колледж находится далеко от опасностей и неблагоприятных мест, которые ассоциируются с большими городами.

Пансион колледжа обладает всеми необходимыми удобствами, и студенты могут обставлять и украшать комнаты на свой вкус. Дети находятся в постоянном контакте с родителями посредством телефона и Интернета, а также под присмотром персонала кампуса.

Колледж имени королевы Этельбурги был отмечен газетой «Sunday Times»  среди лучших средних школ Великобритании по результатам экзаменов GCSE и A-levels. Цель колледжа – дать каждому ученику образование на всю жизнь, которое выражается в умении общаться и решать любые практические проблемы. Процесс обучения контролируется преподавателями и пансионными воспитателями, которые помогают учащимся решить любые сложные проблемы.

Колледж принимает учеников от 8 до 20 лет.

Поскольку главная цель колледжа Этельбурги – предоставление возможности в дальнейшем получить престижное высшее образование, здесь иностранные студенты могут пройти год подготовки к курсу A-levels и сам двухгодичный курс, завершение которого необходимо для поступления в британские университеты. Год подготовки  предназначен для учащихся от 15 лет, которые успешно окончили школу в своей стране, но не владеют английским языком в достаточной степени для полного курса A-levels в колледже Этельбурги.

Также в колледже доступна двухгодичная программа Международного бакалавриата (IB), дающая возможность получить высшее образование в лучших университетах мира.

Студентов колледжа, помимо учёбы, ожидает насыщенная культурная и спортивная программа: командные игры, экскурсии, ужины, походы в кино, театры и  т.д. Не менее четырёх часов в выходные дни отводится на подготовку домашних заданий. Ближе к экзаменам в выходные проводятся дополнительные занятия.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417