Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Sedbergh School, Седберг

Maps-UK-York

Sedbergh School – школа-пансион для британских и интернациональных учащихся, расположенная в красивейшей местности на севере Англии. Здесь обучается 450 человек 13-18 лет под руководством 80-ти опытных педагогов, тренеров и воспитателей. Младшее отделение школы принимает 100 мальчиков и девочек с 4 до 13 лет.

Цель преподавателей Sedbergh School – подготовить своих учеников к «большой жизни» со всеми её трудностями и неожиданностями, поэтому выпускники школы обычно общительны, уверены в себе, хорошо воспитаны и энергичны. Обладая независимым мышлением, они умеют и любят эффективно работать как самостоятельно, так и в коллективе.

Мальчики и девочки проживают в разных домах, в каждом из которых имеется своя библиотека, столовая и гостиные комнаты. Внутри и между домами проводятся дружеские соревнования и совместные творческие и спортивные мероприятия.

Во внеклассное время ученики Sedbergh School активно занимаются музыкой, изобразительными искусствами, спортом и волонтёрской деятельностью. Мальчики могут также записаться в Кадетский клуб, организующий походы и тренинги под открытым небом.

Учебный процесс

Sedbergh School предлагает небольшое количество человек в классах и разнообразное расписание, что мотивирует учеников на усердную работу и достижение высоких результатов с самого начала обучения. В начальных классах внимание сосредоточено на математике и английском, однако, естественные науки, искусство, языки, история и т.д.  также составляют важную часть учебной программы.

Индивидуальный подход

Помимо сильного внимания на развитие навыков работы в команде, Седберг поощряет индивидуальное развитие каждого ученика. Команда квалифицированных учителей музыки и спортивных тренеров обеспечивает блестящие результаты учащихся школы не только в учёбе, но и в искусстве и спорте.

Поступление

Дети, желающие поступить в Седберг, проведут пробный день со своим классом, и будут оценены учителями. При необходимости им будет предложено пройти собеседование, включающее чтение, правописание и арифметику.

Дети могут начать учебу на младшем и старшем отделениях Sedbergh School в любом возрасте от 4 до 18 лет, хотя родители должны иметь в виду, что места необходимо бронировать заранее.

Цены

Иностранные учащиеся должны внести 2000 GBP в качестве депозита перед поступлением.

Триместр в младшей школе 5500-6000 GBP.

Триместр старшей школы стоит 9000-9200 GBP.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417