Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Lancing College,  Лэнсинг

Maps-UK-York

Lancing College – одна из ведущих британских независимых школ для мальчиков и девочек с 13 до 18 лет. Lancing College помогает ученикам развить любовь к учёбе и полностью раскрыть их потенциал, совмещая занятия в классах с участием в спортивных и культурных мероприятиях и секциях. Мерило успеха – неизменно высокие результаты экзаменов GCSE и A-Levels, которые показывают учащиеся Lancing College.

В 13 лет дети поступают в третий класс по результатам вступительных тестов и собеседования и изучают: английский язык, математику, религиоведение, физику, химию, биологию, французский язык, историю латинской или классической цивилизации, немецкий, греческий или испанский языки, географию, историю, музыку, искусство, дизайн, физическую культуру.

В четвёртом и пятом классе  (на 10-11 годы обучения) все учащиеся продолжают изучать английский язык, английскую литературу, математику, естественные науки и религиоведение. В дополнение ученики выбирают 4 предмета из списка (один из которых – обязательно иностранный язык): французский, немецкий, греческий, испанский языки, латынь, историю искусств, дизайн, театральное мастерство, физическую культуру.

Шестой класс – двухгодичная подготовка к экзаменам A-Levels, необходимым для поступления в ведущие британские университеты.

Lancing College с удовольствием принимает учеников со всего мира в возрасте 13 или 16 лет, которые получают отличное образование наравне с юными гражданами Великобритании.

Цены на 2011 год:

Обучение  и проживание - 9615 GBP за семестр

Занятия музыкой (1-й инструмент) - 255 GBP за семестр

2-й инструмент - 220 GBP за семестр

Оплата производится минимум за один день до начала семестра.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417