Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Килкенни, Kilkenny College

Maps-UK-York

Kilkenny College – ирландская школа-пансион совместного обучения, расположенная в популярном среди туристов городе Килкенни, на юго-востоке Ирландии. Здесь одновременно обучается 750 человек 12-18-ти лет. Килкенни – красивый город с множеством достопримечательностей, среди которых знаменитый старинный замок, один из наиболее впечатляющих в Европе. Обилие магазинчиков и арт-мастерских сделает жизнь учащихся Kilkenny College в этом городе насыщенной и незабываемой.
Здание школы расположено на большой зелёной территории и состоит из учебных классов, спортцентра и современной столовой. Школа располагает несколькими научными лабораториями и компьютерным классом с новейшим оборудованием, специально оснащёнными лингафонными кабинетами, художественными мастерскими и богатой библиотекой. Kilkenny College поощряет увлечение учащихся спортом: на территории есть поля для регби и хоккея, теннисные корты, тренажёрный зал, стена для скалолазания и многое другое.

Школьная программа сертифицирована Министерством образования Ирландии.  И в младших, и в старших классах предметы делятся на обязательные и дополнительные (по выбору учащихся). Среди изучаемых дисциплин английский, французский, немецкий языки, история, естественнонаучные дисциплины, новейшие технологии, информатика, экономика, искусство, драма и т.д. На выпускных экзаменах на получение Leaving Certificate учащиеся Kilkenny College традиционно получают высокие баллы. Каждый год лучшие ученики школы ездят во Францию в рамках программы обмена, проводимой Kilkenny College и французской средней школой, расположенной на берегах реки Луары.

Досуг школьники проводят в увлекательной и познавательной форме, посещая индивидуальные уроки музыки, пения, групповые занятия в клубе дебатов и драматическом кружке, компьютерный и шахматный клуб. Культурно-развлекательная программа включает многочисленные экскурсии по достопримечательностям Ирландии.

Девочки и мальчики проживают в двух комфортабельных резиденциях, расположенных на территории кампуса. Каждая резиденция располагает светлыми комнатами, душевыми, уютной гостиной и большим актовым залом. Педагоги, воспитатели и медперсонал также живут в пансионе, что обеспечивает 24-часовой контроль и безопасность. 

Стоимость академического года (EUR): около 17500

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417