Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Барселона, Barcelona-Lingua

Барселона – один из наиболее красивых и привлекательных городов Европы, культурный и экономический центр Каталонии, расположенный прямо на Средиземноморском побережье. Экскурсионная прогулка подарит Вам поистине незабываемое наслаждение! Готическая и средневековая архитектура Старого города, здания эпохи модерна, построенные Антонио Гауди, как-то La Pedrera (каменоломня) или Casa Batll? в районе Эшампле (Eixample), Las Ramblas его живописными статуями, Sagrada Familia, олимпийская деревня у моря и пляжи,  Barceloneta с его тапас-барами, район Borne с его трассами и галереями искусств, музеи Миро и Пикассо и еще много интересного откроется Вашему взору. Благодаря своему мягкому климату и солнечной погоде, Барселона – идеальное место для изучения испанского в любое время года. В любое время суток в Барселоне царит захватывающая атмосфера, а жизнь увлекательна как нигде более!

Barcelona-Lingua – небольшая языковая школа, расположенная в самом сердце Барселоны, всего в пяти минутах ходьбы от Plaza de Catalu?a, главной площади Барселоны, и знаменитого Готического квартала. Преподавательский состав – это опытные учителя, заинтересованных в успехах учащихся и готовые протянуть им руку помощи в любую минуту. Школа занимает достойное место среди других учебных заведений  Испании.
Учебу дополняет насыщенная культурно-развлекательная программа: посещение достопримечательностей, просмотр испанских фильмов, вечеринки. Все создано для того, чтобы учащиеся отлично отдохнули и повысили свой уровень испанского языка.
На территории школы расположены спортивные площадки для игры в футбол и волейбол.  Доступен прокат спортинвентаря. Водные виды спорта: парусный спорт, виндсерфинг.

Проживание: в семьях, питание – полупансион; в квартирах по 4-5 человек;  в гостиницах и студенческих общежитиях.

Подготовка к экзамену D.E.L.E.

D.E.L.E. – официальный международный экзамен для зарубежных студентов, изучающих испанский язык. Экзамен проводится в институте Cervantes. Подготовка к экзамену состоит из 3-х уроков в неделю. Длительность курсов - от 4 до 12 недель.
Минимальное требование: испанский язык уровня C.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417