Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Торонто,  Pickering College

Maps-UK-York

Pickering College – одна из старейших частных школ Канады. Она была основана в 1842 году в городе Ньюмаркет, пригороде Торонто, в провинции Онтарио. Колледж занимает достойное место среди частных школ и вправе может гордиться своей историей и славными традициями. Небольшие классы позволяют учителям узнать психологические особенности и способности каждого ребёнка в отдельности, поэтому к каждому студенту здесь в полной мере осуществляется персональный подход. Студенты со всех уголков света приезжают в Pickering College, где каждый может получить качественное канадское образование, признанное во всем мире. Главная цель школы - реализовать потенциал каждого учащегося. Учащиеся колледжа, помимо уроков английского языка, посещают лекции, посвященные глобальным проблемам будущего, а также обсуждают способы их решения. Большое внимание в колледже уделяется культурному, эстетическому и физическому воспитанию учащихся. Все аудитории колледжа оснащены по последнему слову техники.

Pickering College аккредитован Министерством Образования провинции Онтарио и четко соблюдает все уставы и законы, прописанные Министерством для частных школ.

На территории школы находятся следующие спортивные поля:

  • 4 поля для игры в футбол и рэгби
  • бейсбольная площадка
  • крытый ледовый каток
  • конный клуб
  • легкоатлетический стадион

Программа:

  - ESL Летний лагерь длительностью 4 недели по программе «Все включено», а именно: обучение, проживание, трехразовое питание, медицинская страховка, культурно-развлекательные мероприятия Ученики проживают в комнатах по 3-4 человека, с удобствами в коридоре. В каждой комнате есть доступ в Интернет. В резиденции на каждом этаже есть ванные комнаты и комнаты для отдыха.

Стоимость обучения в год в пансионе - $44,860

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417