Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Виктория (Милл Бэй), Brentwood College School

Колледж Брентвуд – канадская школа-пансион с совместным обучением (9-12 классы), ориентированная на подготовку учащихся к поступлению в высшие учебные заведения. Колледж был основан в 1923 году и заслужил репутацию лидера в области предуниверситетской подготовки. Здесь, на океанском побережье, обучаются 435 человек. Они имеют доступ ко всем современным бытовым удобствам и высокотехнологичному учебному оборудованию (так, каждый кабинет оборудован интерактивной доской). Сочетая традиционные ценности и актуальную в 21 веке учебную программу, Брентвуд развивает своих учеников не только в академическом, но и в физическом и культурном плане: в колледже созданы все условия для активных занятий спортом и искусством. Более 20-ти выпускников Брентвуда участвовали в Олимпийских играх (1 золотая и 2 серебряных медали на играх в Пекине).

В школе принята 6-дневная учебная неделя; учащиеся распределяются по маленьким классам (около 10-ти человек). На последнем году обучения (12 класс) все предметы, кроме английского языка и литературы, ученики выбирают самостоятельно в зависимости от индивидуального направления предуниверситетской подготовки. Абсолютно все выпускники Брентвуда без проблем поступают в лучшие англоязычные университеты.

Поступление в университет – главная цель преподавателей и учащихся Брентвуда. Школа располагает профессиональными консультантами, индивидуально работающими с семьями, чтобы помочь им выбрать подходящее высшее учебное заведение и предметы для подготовки, а также соблюсти все необходимые формальности при поступлении. Также учащиеся 12 класса совершают ежегодный ознакомительный тур по университетам Канады.

Проживание в пансионе делает молодых людей более самостоятельными и ответственными, учит их эффективно распоряжаться своим временем, а также ломает все коммуникативные барьеры, которые могут помешать во взрослой жизни. Разумеется, персонал пансиона всегда готов прийти на помощь в сложной ситуации и, главное, не допустить её возникновения; старшие учащиеся также постоянно помогают младшим в учёбе и организации игр и прочих внеучебных мероприятий.

В каждом жилом корпусе имеются общие гостиные, кухня, а также доступ в интернет и телевидение. Учащиеся проживают в комнатах по 2 человека; каждая комната уже обставлена необходимой мебелью, но многие ребята предпочитают по-своему менять планировку комнат и украшать их на собственный вкус. Ученики колледжа находятся в постоянном контакте с родителями: в промежутках между поездками домой на каникулах они имеют доступ к интернету, телефону и электронной почте.

Поступление в Брентвуд осуществляется исходя из оценки общей академической успеваемости учащегося и его желания активно участвовать в культурной и спортивной жизни школы. Заявления на обучение рекомендуется подавать не менее чем за год до начала первого семестра.

Необходимо учитывать прочие расходы на компьютерное оборудование, школьную и спортивную форму, национальные и международные спортивные и художественные соревнования и т.д.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417