Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Instituto Europeo di Design
лаборатория менеджмента

Европейский институт дизайна в Кальяри, Италия

Instituto Europeo di Design – Европейский Институт Дизайна – основан в 1966 году в Милане и является ведущей европейской школой, предлагающей огромное количество и разнообразие программ (около 300). Instituto Europeo di Design имеет филиалы в Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Кальяри, Мадриде, Барселоне и Сан-Паулу, обучение ведется на на 4 языках (итальянский английский, испанский, португальский).*

IED в Кальяри предлагает серьезную учебы в условиях восхитительного итальянского курорта. Кальяри находится на южном побережье Сардинии. Средиземноморский остров является естественным мостом между Европой и странами Средиземноморья, где культура пропитана традициями, и на этой основе ищутся новые модели развития сосуществования. История Сардинии насчитывает тысячи лет и начинается в эпоху неолита: древние постройки и памятники придают Сардинии загадочный облик. Побывавшие на острове финикийцы, карфагенцы, римляне, вандалы, мавры, испанцы и итальянцы оставили след в облике и культуре Сардинии и сделали ее такой особенной. В Кальяри были основаны университет и архиепископство Римской католической церкви, вследствие чего город стал важным религиозным, культурным, образовательным, политическим центром. Сегодня Кальяри – бизнес-центр, где активно развиваются, не только туризм и гостеприимство, но и передовые телекоммуникации и биотехнологические исследовательские центры, инновации и научные исследования в области экологии.

Мягкий средиземноморский климат, солнечная погода и кристально чистое море, высокое ка-чество жизни, идеальное месторасположение и богатое культурное наследие делает Сардинию прекрасным местом для учебы и творческой самореализации.

Открытие лаборатории менеджмента IEDв Кальяри – это решение по поиску новых связей между творчеством, инновациями, бизнесом и дизайном. Кампус находится в здании Вилла Satta в стиле Арт Нуво, окружённом широким парком. Настоящий оазис в городе – это иде-альное место для учебы. Здание предлагает все удобства современного кампуса: классные комнаты, конференц-залы, беспроводной доступ в Интернет во всей школе, компьютерные классы, аудитории и зоны отдыха.

В Кальяри проводятся курсы по двум направлениям: дизайн и менеджмент. Отделения промышленного дизайна и медиа дизайна представляют собой трехгодичные курсы (бакалавриат) на итальянском языке. Лаборатория Менеджмента в Кальяри предлагает программу Магистратуры по специальности Маркетинг и коммуникации на итальянском языке и летние курсы по цифровому маркетингу на английском языке.

Курсы менеджмента в IED учитывают все детали и особенности работы в творческой среде. Лаборатория менеджмента готовит менеджеров, которые одинаково хорошо ориентируются в финансовых аспектах рынка, PR, дизайне и в специфике арт рынка. Целью курса является подготовка менеджеров, способных управлять процессом разработки новых продуктов и услуг, продвижением новых проектов в контексте творческой компании. Все курсы, предлагаемые IED Management, учитывают постоянную динамику развития сферы дизайна, моды и искусства: как с экономической, так и с экологической и социальной точки зрения.

Летний курс цифрового маркетинга рассматривает процесс развития модели маркетинга и международной бизнес-среды в результате появления цифровых технологий и активного использования социальных медиа. Программа сочетает в себе основные принципы маркетинга с их новыми форматами и влиянием на них новых СМИ. В ходе курса учащиеся приобретают знания и навыки в области практического применения новых платформ маркетинга, а также знакомство с последними тенденциями.

В ходе курса разбираются следующие темы: теория и практика социальных СМИ, инструменты и стратегии делового общения, определение и обращение к целевой аудитории, медиа-планирование и PR, репутация торговой марки в пространстве Интернет, мобильный интернет, веб-аналитика, Интернет ТВ платформы: менеджмент, тексты для Интернета, e-mail маркетинг.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417