Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Милан, NABA

Возраст с 17 лет

Maps-UK-York

Что такое Милан? Это город с богатейшей историей и культурой, древнейший центр развития изобразительного искусства, музыки, архитектуры. Одна из главных достопримечательностей Милана - «Тайная вечеря» Леонардо (Ultima cena или Cenacolo) в церкви Санта-Мария-делле-Грацие (Santa Maria delle Grazie). Знаменитый Театр "Ла Скала" - храмом оперного искусства не только Италии, но и всего мира. На сцене театра были впервые поставлены наиболее известные оперы Верди и Пуччини, здесь во всем своем таланте блистал великий дирижер Артуро Тосканини. Амброзианская Пинакотека - это огромная коллекция шедевров: Боттичелли, Леонардо, Тициан, Бернардино Луини, картоны Рафаэля к ватиканской фреске «Афинская школа» и многое другое. Здесь хранится «Корзина с фруктами» Караваджо, первый натюрморт в истории живописи. Что такое Милан сегодня? Это мировая столица моды!  Здесь на плодородной почве великого итальянского искусства развивается современный дизайн и декоративное искусство! Здесь процветает креативный подход ко всем проявлениям человеческой деятельности: сады и интерьеры, одежда, украшения, машины, ткани! В Италии умеют ценить и создавать красоту во всем! Сегодня Милан – это, кроме всего прочего, центр развития новейших хай-тек технологий, рекламного и издательского бизнеса. Такой контекст способствует открытию и успешному развитию множества дизайнерских школ и школ искусства! Милан по праву считается прибежищем творческой элиты всего мира:  графических и индустриальных дизайнеров, модельеров, архитекторов и художников, писателей, журналистов и продюсеров! Хотите присоединиться? У вас есть такая возможность!

NABA – Nuova Accademia di Belle Arti Milano –  это современная академия искусств и дизайна и одновременно центр артистической и культурной жизни. Академия была основана в 1980 году группой Художников Гвидо Балло, Джанни Коломбо, Лучио дель Пеццо, Эмилио Изгро, Луиджи Веронези и др. Основная цель Академии – сочетание Традиционной школы искусства с новыми современными взглядами на творчество!

NABA является частью Системы высшего Художественного Образования в Италии (Higher Education Fine Arts System (AFAM)), что позволяет выпускникам академии получить государственный диплом Италии о высшем образовании.
NABA предлагает различные образовательные программы от летних курсов до магистерских программ. Обучение осуществляется на итальянском и английском языках.

NABA объединяет традиционные предметы с новыми технологиями и культурой проектирования итальянской Моды и Дизайна. Такой подход происходит из непрерывного экспериментирования и исследования новых тенденций и каждое лето привлекает студентов и профессионалов  со всего мира.

Летние Программы предлагают широкий диапазон последних миланских и европейских тенденций Моды и Дизайна, освещая направления рынка и производства, в области Дизайна Интерьера , Промышленного Дизайна,Лайтнинг Дизайна,Моды, Дизайна Аксессуаров и Текстиля, Маркетинга и Мерчендайзинга, Графики, Фотографии, Коммуникаций ,Театра, Дизайна Костюма и Дизайна Украшений.

Вводный курс, предназначенный для начинающих, сконцентрирован на экспериментировании в дизайне и практическом проектировании. Курс Среднего Уровня, предназначенный для студентов  с базовой подготовкой, помогает им погрузиться в дизайнерскую среду, воссоздающую атмосферу  профессиональной студии, изучая  технические компоненты процесса проектирования. Продвинутый Курссоздан в сотрудничестве с Accademia Teatro alla Scala и предназначен для студентов последних курсов университета и профессионалов желающих поучиться и получить практический опыт в Италии!

Студенты обучаются под чутким руководством опытных и преподавателей, профессионалов своего дела, успешных художников, дизайнеров, модельеров! Студенты учатся формулировать и выражать свои творческие идеи, участвуют в творческих проектах, работают в профессиональных студиях, постигая все тонкости технологических, технических и творческих процессов дизайнерского дела!  Кроме того, сама атмосфера Милана способствует развитию профессионального артистического чутья, хорошего вкуса, приобретению живого опыта: посещения музеев и соборов Милана, действующих компаний, домов моды и дизайнерских студий – все это входит в программу обучения.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417