Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Антиб, Centre International d’Antibes

Maps-UK-York

Антиб – маленький уютный городок на Лазурном берегу, расположенный между Ниццей и Каннами. Это излюбленный курорт миллиардеров и знаменитостей; на песчаные пляжи Антиба стремятся попасть туристы со всего света! Богатая история местечка Антиб породила множество средневековых памятников архитектуры и искусства. Знаменитый город гордится крупнейшим на Лазурном Берегу яхтенным портом, куда швартуются самые роскошные яхты. Окунись в лето и изучи французский язык в Антибе!

Centre International d’Antibes – частная высшая языковая школа, аккредитованная организацией Qualit? Fran?ais Langue ?trang?re. Она предлагает интернациональным студентам востребованные программы французского языка.

По прибытии в школу, студенты пишут тест на знание языка и распределяются в группы соответствующего уровня. Квалифицированные преподаватели помогут раскрыть Ваш потенциал и расширить возможности изучения языка для учебы, работы или личностного развития. Дружеская интернациональная атмосфера мотивирует студентов на постоянное использование языка.

Школа располагает двумя отделениями, Le Ch?teau и Le Port.

Школа Le Ch?teau расположилась в великолепном провансальском здании, вблизи от центра города. Аудитории оснащены современным аудиовизуальным оборудованием. С открытой террасы открываются живописные виды на порт Антиб и бухту Ангелов. В компьютерном классе имеется выход в Интернет; платный Wi-Fi по всей территории. В школьном ресторанчике самообслуживания можно расслабиться и пообщаться с другими учащимися. На переменах можно перекусить, воспользовавшись автоматами с закусками.

Школа Le Port расположена в центре исторического пешеходного района, который пестрит колоритными французскими магазинчиками, барами и ресторанами. Напротив школы находится пляж, поблизости - порт Антиб, самый большой в Средиземноморье. Симпатичное здание школы располагает современно оснащенными аудиториями; в свободное время можно воспользоваться Интернет-кафе и автоматами с закусками.

Обучение проходит в группах до 12-ти человек.

Подготовка к экзаменам

Centre International d’Antibes успешно подготавливает к экзамену DELF на любой уровень (A1, A2, B1, B2). На практических занятиях Вы разовьете письменные и устные навыки французского языка, необходимые для сдачи экзамена. Каждые 3 недели проводится пробное тестирование. Длительность подготовки зависит от выбранного уровня, от 4 до 16 недель.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417