Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Виши - Cavilam

(12-16 лет, 20 ур/нед, семья/резиденция. От 852 евро/нед)

26 июня - 20 августа 2016

Виши – город-король французских курортов и крупнейший в Европе оздоровительный центр, находящийся всего в нескольких часах езды от Парижа. Здесь Вы встретите туристов со всего мира, многие из которых русские. Лаконичная современность города удивительно сочетается с классической древностью. Уникальность и своеобразие Виши проявляется в смешении традиций французской архитектуры с сооружениями готической, романской и мавританской постройки. Здесь правил Наполеон III, чьим именем назван один из центральных парков; здесь светские развлечения – спектакли Оперного театра, скачки, казино, гонки на яхтах и др. – не заставят скучать никого! В Вашем распоряжении 15 теплых источников, в том числе и 6 питьевых; воды Виши улучшают здоровье и продлевают молодость, а изготовленная на ее основе косметика благотворно воздействует на кожу. Этот аристократичный спа-курорт со своими живописными парками и величественными дворцами, лучшими бутиками и ресторанами уже ждет Вас с распростертыми объятьями. Выучите французский язык во Франции!

Cavilam – языковая школа в городе Виши, предлагающая разнообразные по интенсивности и уровню языковые курсы для иностранных учащихся. Квалифицированные и опытные педагоги пользуются инновационными методиками преподавания французского языка как иностранного.

Школа Cavilam основана в 1964 году университетами Клермон-Ферран. Cavilam гордится не только ведущими позициями в сфере образования, но и великолепной межкультурной атмосферой: двери школы круглый год открыты для учеников более чем 110-ти национальностей.

Здание школы представляет собой замечательное архитектурное здание, окруженное зеленой парковой зоной. Вам предоставят все необходимые условия для эффективной учебы: и языковые лаборатории, и читальный зал с медиатекой для самостоятельного обучения, и кафе-ресторан, где можно расслабиться, пообщаться с другими студентами и подкрепиться.

Cavilam периодически организует экскурсии по достопримечательностям региона на полдня и на целый день, занятия спортом бесплатно (футбол, баскетбол, бадминтон) и за дополнительную плату (езда верхом, теннис, гребля), а также другие развлекательные программы, среди которых знакомство с местной кухней, прогулки по Виши, походы в кинотеатры, ночные вечеринки, занятия драмой, каллиграфией и др.

Отдел по работе с иностранными студентами заботится о социальном благополучии учащихся; здесь ответят на интересующие вопросы,  помогут правильно заполнить документы, зарезервируют номер в отеле, комнату в резиденции или общежитии, окажут медицинскую помощь и многое другое. При необходимости школа подберет Вам семью, проживание в которой будет соответствовать Вашим требованиям.

Junior Course (12-16 лет) - Sports and Language

Разделите удовольствие изучения французского языка с занятиями спортом! Эта летняя программа включает уроки французского по утрам и спортивные тренировки после полудня. Предлагаемые виды спорта: теннис, гольф, плавание, каякинг, настольный теннис, баскетбол, волейбол, сквош, лазание по горам, езда на горном велосипеде, бадминтон, гимнастика, стрельба из лука – и всё это на территории школы! Дети будут проживать в семьях недалеко от школы по 3 человека в комнате с общей ванной и туалетом; мальчики и девочки живут отдельно. Взрослые – в резиденции отельного типа по 3 человека в номере с общими туалетом и ванной.

Даты заездов в 2016:   с 26 июня 2016 на 2 или на 4 нед    

                                      с 10 июля 2016 на 2 или на 4 нед    

                                      с 24 июля 2016 на 2 или на 4 нед    

                                      с 07 августа 2016 на 2 нед

Стоимость для индивидуалов в 2016:  

  • 2 недели: 1705 евро  
  • 4 недели: 3625 евро

В стоимость включено:

  • курс французского языка (20 ур/нед)
  • проживание в резиденции или в семьях
  • 3-х разовое питание
  • спортивная программа
  • экскурсионная и культурно-образовательная программы
  • 24 часа в сутки контроль за детьми

Дополнительно оплачивается:

  • регистрационный сбор: 62 евро
  • услуги компании: 7500 руб
  • банковские расходы: 3%
  • медстраховка на территории Франции и всех стран Шенгена
  • виза: 35 евро
  • сервисный сбор: 2500 руб
  • авиабилет
  • трансфер (заезд по вс, после 12.00, отъезд по сб, утро)
  • курьерская почта для получения приглашения

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417