Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Ролль и Гштаад, Le Rosey

Maps-UK-York

LeRosey – одна из самых престижных швейцарских школ-пансионов с кампусами в городах Ролль и Гштаад, принимающая около 350 учащихся с 7 до 19 лет. Школа считается одной из лучших, поэтому места в ней необходимо бронировать заранее.

LeRosey предлагает 2 программы обучения на выбор: Международный бакалавриат (IB) и Французский бакалавриат (FB). Преподавание ведётся на английском и французском языках. Для учащихся, нуждающихся в усиленной языковой практике, предусмотрены дополнительные занятия. В предвыпускных классах учащиеся вправе самостоятельно выбрать язык преподавания в зависимости от получаемого аттестата. Также в LeRosey можно пройти подготовку и сдать международный тест по английскому TOEFL. Ученики и выпускники Le Rosey показывают традиционно высокие результаты как на школьных, так и на университетских экзаменах.

Большое внимание педагоги Le Rosey уделяют культуре и спорту, и наличие двух кампусов – летнего в Ролле и зимнего на горнолыжном курорте в Гштааде – даёт учащимся возможность круглый год заниматься любыми видами спорта от верховой езды до сноубординга. Выпускники школы не только обладают большим запасом академических знаний и отлично знают языки, но и находятся в хорошей физической форме, обладают безукоризненным воспитанием, ответственны и уверены в своих силах.  По окончании школы бывшие ученики часто встречаются и помогают друг другу в самых разных жизненных ситуациях.

Стоимость года: около CHF 94 500

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417