Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Голливуд, Musicians Institute (College of Contemporary Music)

Maps-UK-York

Колледж современной музыки Musicians Institute (MI), один из лучших в США, находится в Калифорнии, в самом центре легендарного Голливуда. Трёхэтажное здание и дополнительные постройки MI вмещают высококлассное звукозаписывающее и сценическое оборудование, удобные классные комнаты и студии, концертные помещения (1 большой и 3 маленьких полностью оборудованных концертных зала для живых выступлений и профессиональной записи), кафе и административные офисы колледжа.

MI по праву гордится своими техническими ресурсами, которые призваны помочь студентам в осуществлении их творческих планов. Большинство классов оборудовано с учётом возможности устраивать в них прослушивания и репетиции по вечерам и выходным. Звукозаписывающие аудитории служат для обучения на программах Audio Engineering и Independent Artist, а также для подготовки студенческих проектов.

В главном здании MI имеется библиотека, помимо книг предоставляющая студентам доступ к печатному, копировальному, компьютерному, аудио- и видеооборудованию, а также к видеоархивам прошлых выступлений студентов MI. Здесь же можно взять электро- или бас-гитару напрокат.

Помимо прочего, на территории школы располагается музыкальный магазин и одно из популярнейших в Голливуде кафе The Green Room, предлагающее скидки студентам IM.

MI предлагает бакалаврскоие программы обучения вокалу, игре нагитаре, ударной установке и клавишных, а также аудиоинженерии, музыкальному бизнесу и видеопродюсированию.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417