Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Брисбен,  Viva College Australia

(33 ур/нед, семья.)

Брисбен - быстроразвивающийся город на восточном побережье Австралии, который представляет собой любопытное смешение современного мегаполиса со старинным колониальным городом. Викторианские церкви прекрасно сочетаются с пальмами, высаженными перед фасадами небоскребов. Особая атмосфера современного мегаполиса со всеми его возможностями и приятный климат, позволяющий проводить большую часть времени на свежем воздухе, способствуют спокойной и размеренной жизни, свойственной тропическим городам. Культурная и ночная жизнь города очень насыщенна и разнообразна - так что каждый найдет, чем заняться в свободное время! Кроме того, Брисбен – рай для велосипедистов, ведь здесь проложено более 760 километров велосипедных трасс.

Расположенный в деловом сердце Брисбена Viva College, аккредитованый ACPET и NEAS, ведущими образовательными организациями Австралии, был основан в 2004 году и с тех пор ежегодно принимает 400 студентов со всего мира на программы ELICOS (Интенсивные курсы английского языка для иностранных студентов), курсы бизнес-английского и программы повышения квалификации преподавателей

Viva College рассчитан на интернациональных студентов, которые предпочитают обучение в небольших группах с индивидуальным подходом к каждому учащемуся.  Атмосфера колледжа располагает к непринуждённому общению и эффективному усвоению предлагаемого материала. Просторные помещения кампуса Viva College оснащены новейшим оборудованием и компьютерами. В здании, помимо классных комнат, есть библиотека и столовая.

Предлагаемые курсы:

Focus English (Интенсивный английский) – программа интенсивного английского 25 ч/нед, нацеленная на отработку общих языковых навыков. В группах до 14 человек, для каждого студента составляется индивидуальный учебный план, включающий до 25 часов дополнительных занятий по выбранным темам в неделю. Особенно мотивированным студентам предлагается ускоренная программа обучения. Продолжительность курса: до 52 недель.

Подготовка к IELTS – курс подготовки к экзамену, который гарантирует высокий результат по прохождении 12-недельного срока обучения (25 ч/нед; 4, 8, 12 недель). Каждую неделю проводятся пробные тесты; 20 часов дополнительных занятий в неделю – бесплатно. Перед началом курса необходимо пройти 4-недельный курс Focus English.

English for Academic Purposes – курс английского для обучения в высших учебных заведениях (12 недель). Программа курса включает изучение грамматики, чтение, аудирование, а также проведение исследований, написание эссе и создание презентаций. Помимо основной программы, студентам предлагаются дополнительные занятия по выбору. По окончании программы студенты автоматически зачисляются на партнёрские программы австралийских вузов (например, Central Queensland University) без необходимости сдавать IELTS. Перед началом программы необходимо пройти подготовительный курс.

Smart Talk – курс разговорного английского, направленный на развитие произношения, беглости речи и уверенности при общении на иностранном языке. Программа включает ролевые игры, посещение достопримечательностей, общение со студентами из других групп в рамках дискуссионных занятий. Продолжительность курса: до 8 недель.

Business – курсы делового английского для ведения бизнеса, работы с клиентами и управления производством. Все преподаватели – носители языка и специалисты в определённой области бизнеса. В программу входят тематические семинары по финансам, истории и культуре Австралии, а также дополнительные занятия для улучшения общего владения иностранным языком. Продолжительность – до 22 недель.

Teacher Training – это 2 программы колледжа Viva, предназначенные для повышения квалификации преподавателей английского языка. EFTC (English for Teaching Children) – программа усвоения навыков преподавания английского детям младшего возраста. Certificate IV in TESOL – программа, обязательная для преподавателей английского языка, работающих в учебных заведениях Австралии. Кроме того, программа повышает шанс трудоустройства по профессии в любой другой стране мира. Обучение включает в себя теорию и практику преподавания, изучение новых идей, методик и подходов к обучению английскому языку.

Колледж Viva предлагает студентам квалифицированную помощь своего центра по трудоустройству (Viva Job Club) в поиске работы в Австралии. Студенческая виза позволяет студентам работать до 20 часов в неделю во время обучения и полный день по окончании выбранного курса. Также центр проводит различные тематические семинары, направленные на усиление конкурентоспособности соискателей.

Все программы дополняются экскурсиями и другими культурно-развлекательными мероприятиями на выбор студентов. Студенты Viva College проживают в принимающих семьях или резиденциях. Школа рекомендует провести по крайней мере 4 недели в семье, чтобы лучше адаптироваться к новой социокультурной и языковой среде. Студентам Viva предоставляются скидкина посещение торговых центров, кинотеатров, кафе и проезд на общественном транспорте Брисбена.

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компания на день оплаты.

*З+У - Завтрак + Ужин

 В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения;
  • Тест на уровень владения иностранным языком;
  • Сертификат о пройденном курсе;
  • Выбранные проживание и питание;
  • Медстраховка на территории страны;
  • Регистрационные сборы.

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет;
  • Виза - 3500руб;
  • Перевод пакета документов для обращения за Ирландской визой – 2500руб;
  • Трансфер.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417