Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.


Британский университет искусств AUB, Борнмут
Курс «English+Arts-Design-Media»

06 Июля – 26 Июля 2014        Возраст 17 лет и старше


Борнмут –
изысканный курортный город на южном берегу Англии, популярный среди англичан. Он славится мягким климатом и целебными свойствами свежего морского воздуха. Знаменитые пляжи Борнмута  - идеальное место отдыха и занятий водными видами спорта. Рядом находится Национальный парк New Forest, а до заветного Лондона всего два часа на поезде. Помимо живописных природных уголков Борнмут знаменит множеством культурных заведений: театрами, музеями. В городе есть рестораны с отличной кухней, модные магазины, молодежные клубы и спортивные центры.

Университет Искусств Борнмута является ведущим в Великобритании в сфере искусств. Летом университет приглашает молодежь из разных стран на программы «Английский + творчество» под руководством своих ведущих преподавателей. Опытные педагоги-профессионалы будут передавать вам свои теоретические знания и практические навыки, помогут раскрыть свой потенциал. Данный курс поможет Вам подготовить портфолио для возможного дальнейшего обучения творческой профессии. Может это и станет ключом к выбору будущего! Новый багаж знаний и взгляд на вещи положительно скажется на становлении вашей творческой личности. В университете вы сможете пользоваться современными студиями, мастерскими, богатой библиотекой с огромным выбором книг, вспомогательных материалов и справочников. В Галерее Искусств с уникальными образцами современного искусства вы зарядитесь потрясающей энергией творчества! Университетский Музей Дизайна в Пластике – единственный в Великобритании. Да и люди, приезжающие сюда на летнюю программу, горят желанием творить. Полученный по завершении курса Сертификат ведущего университета искусств Великобритании, новые знакомства с интересными людьми творческих специальностей – весомая добавка к портфолио.

Курс «Английский язык + Искусство, Дизайн и Медиа» предназначен для молодежи творческой направленности с уровнем английским «средний» и выше, чьей главной целью является развитие и улучшение навыков в английском языке. Преимуществом данного курса является комбинация занятий языком и творчеством. Часть курса, нацеленная на изучение языка, поможет расширить словарный запас и даст практику общения в сфере данных творческих профессий. Вы улучшите свои навыки в чтении, коммуникации, правильном произношении, грамматике. Вы научитесь грамотно формулировать и излагать свои мысли и идеи, приобретете навыки презентации своих работ. Вы почувствуете себя увереннее благодаря постоянной практике английского языка применительно к искусству, дизайну и медиа. Вы освоить новые техники и научитесь презентовать свои работы и обсуждать профессиональные вопросы. Наглядно продемонстрировать полученные знания Вы сможете в работе над творческим проектом. Созданное Вами портфолио будет наглядно отражать Ваш прогресс в искусстве.

Составляющие курса:
•    Графический дизайн
•    Иллюстрация
•    Текстиль
•    Фотография
•    Создание фильмов
•    Мода
•    Живопись
•    Анимация
•    Архитектура
 
Проживание
возможно в семьях или резиденции университета. Уютная, приветливая домашняя обстановка – то, что необходимо любому студенту после плодотворного учебного дня. Находящиеся в студенческой резиденции комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, имеют доступ в Интернет. На каждом этаже есть оборудованная кухня.

Стоимость:    GBP 2390

В стоимость включено:

  • Полный курс обучения на английском языке по выбранной программе (семинары и работа в мастерских, мастер-классы и работа над проектом);
  • Материалы и пользование мастерскими университета;
  • Проживание в резиденции университета, 1-местной комнате с удобствами, без питания;
  • Сертификат о пройденном курсе;
  • Медстраховка на территории страны;

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет;
  • переезды из аэропорта и в аэропорт;
  • Виза 5500 рублей; перевод пакета документов для обращения за британской визой-2500 рублей;
  • Курьерская почта (GBP 70-100);

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

 

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417