Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Cambridge, Studio Cambridge

( от 19 лет, 28 ур/нед, семья. от 3280 фунтов)

Основанная в 1954 году языковая школа Studio Cambridge сегодня является одной из лучших и старейших в Великобритании. Она расположена в одном из самых известных университетских городов мира Кембридже, знаменитом своей средневековой архитектурой и современной инфраструктурой, которые делают пребывание здесь комфортным и незабываемым! Studio Cambridge располагает двумя корпусами в 10 минутах ходьбы от центра Кембриджа. Оба здания прекрасно оборудованы и имеют все необходимое для эффективного и интересного обучения иностранному языку.

Программы школы аккредитованы Британским советом и привлекают учащихся со всего света, которые хотят изучать английский язык в серьезной и профессиональной, но в то же время дружелюбной обстановке. Studio Cambridge предлагает круглогодичные языковые курсы для взрослых (19+), программы подготовки к различным языковым экзаменам и каникулярные программы для подростков 10-19 лет.

Подготовка к экзаменам

Cambridge Examination 28 ур/нед (утро-вечер)

Кембриджские языковые сертификаты признаны во всем мире свидетельством глубокого знания английского языка и умения свободно на нем общаться. Studio Cambridge предлагает курс подготовки к получению одного из следующих кембриджских сертификатов:

• FCE (First Certificate in English) – сертификат на уровень Upper Intermediate
• CAE (Certificate in Advanced English) – сертификат на уровень Advanced (продвинутый)

Курс включает 20 уроков утренних и 8 уроков вечерних занятий в неделю. Кроме того, от студента требуется быть готовым к интенсивной самостоятельной работе в Учебном центре Studio Cambridge и выполнению домашних заданий. За прогрессом каждого учащегося следит индивидуальный преподаватель, проконсультироваться по проблемным вопросам с которым можно каждый день после занятий. Экзаменационный тест проводится в Кембридже по окончании Вашего курса, и сотрудники школы с удовольствием помогут Вам подать документы на сдачу выбранного экзамена.

IELTS English language examinations

IELTS (The International English Language Testing System) используется многими университетами Европы и Америки для оценки уровня владения абитуриентов английским языком. Результаты экзамена отражают способность студента свободно общаться на английском языке в устной и письменной форме. Результаты IELTS необходимы людям, которым английский нужен для дальнейшей учебы и успешной карьеры.

Studio Cambridge предлагает 2 варианта подготовки к IELTS. Первый вариант – взять 8 уроков вечерней подготовки к экзамену в рамках курса EFL-28 (20 уроков общего английского по утрам и 8 вечерних уроков IELTS в неделю). Второй вариант – курс IELTS-28 продолжительностью 6 недель (курс доступен с марта по октябрь), который разработан для максимально эффективного усвоения навыков, необходимых для успешного написания теста.

Преподаватель внимательно отслеживает успехи каждого учащегося и всегда готов дать совет и оказать помощь в наиболее трудных для восприятия учебных моментах. Минимальный уровень владения английским языком на момент начала курса – Intermediate. 

Стоимости 2015. Цены приведены в английских фунтах стерлингов, GBP

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
6 13
Подготовка к IELTS
28ур/нед
Семья, З+У 3280 -

 Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

 *З+У - Завтрак + Ужин

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

 Дополнительно оплачивается: 

  • Авиабилет
  • Виза - от 95 GBP (может изменяться посольством в любой момент)
  • Перевод пакета документов для обращения за британской визой – от 2000руб
  • Курьерская почта (70-100GBP)
  • Трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417