Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London - CATS College (Cambridge Education Group)

(от 16 лет, 30 ур/нед, )

Maps-UK-York

Cambridge Education Group – одна из ведущих образовательных компаний в Великобритании, помогающая учащимся из многих стран подготовиться к поступлению в британские вузы. CEG имеет эффективную систему кураторов, предоставляет индивидуальные консультации по подбору программ и учебных заведений.

CEG имеет крепкие партнерские отношения более чем с 60-ю университетами Великобритании, куда учащиеся поступают по окончании обучения в CEG. CEG аккредитован Британским советом, имеет аккредитации BAC на программы высшего образования, входит в независимую ассоциацию школ ISA. CEG имеет статус Highly Trusted Sponsor, что позволяет приглашать учащихся на годичные и более длительные академические программы по студенческим визам.

CATS College в Лондоне – это один из колледжей CEG, который предлагает программы подготовки к университету A-levels и Foundation.

Лондонский CATS College расположен в районе Блумсбери, в трех 5-этажных зданиях георгианского стиля. Колледж располагает классами с интерактивными досками, лабораториями искусства и дизайна, зоной отдыха, современными лабораториями для естественных наук, информационным центром и богатой библиотекой, Интернетом и Wi-Fi. Уютное кафе предлагает сбалансированное 3-разовое питание.

Проживание: в студенческих общежитиях в 5-10 минутах ходьбы от учебного корпуса или в двух остановках на метро, в комнатах по 1-2 чел с удобствами.

A-levels (16+) – двухгодичный курс, который подготавливает к поступлению в вузы Великобритании без вступительных экзаменов, одна из самых востребованных среди иностранных учащихся. Программа подходит мотивированным ученикам, которые уже определились с дальнейшей специализацией в университете и владеют английским на уровне IELTS 5.0+.

Правильно выбрать предметы для будущей специализации иногда очень трудно. CEG предлагает программы, наилучшим образом соответствующие следующим направлениям: медицина, бизнес, финансы и экономика, науки о жизни (биология, математика, химия, физика), гуманитарные и социальные науки, право, СМИ, искусство, мода и дизайн, архитектура, инженерное искусство.

Выбранные 3-5 предметов изучаются в течение двух лет (можно окончить программу и за более короткий срок). По окончании программы сдаются экзамены, результаты которых служат основанием зачисления в вуз.

CEG подготавливает к экзаменам BMAT, SATS и по программе Оксбридж.

Foundation (17+) – программа для мотивированных и целеустремленных учащихся со средним образованием и уровнем языка IELTS 4.5+, которые уже выбрали будущую специализацию в вузе. CEG готовит студентов по следующим направлениям: бизнес, естественные науки, инженерное дело, химическое машиностроение, гуманитарные науки, право, СМИ, медицина.

Foundation позволяет подготовиться к учебе в университете по выбранной специальности за 1 год. В течение курса изучаются 3-4 предмета, включая английский язык и математику. Вы изучите основы будущей специальности, а также разовьете академические навыки для учебы в англоязычном вузе. Чтобы иметь шансы поступления наравне с другими абитуриентами, ученикам требуется за 1 год повысить знание английского до высокого уровня (IELTS 6.0.).

Программа Foundation пользуется большой популярностью; все учащиеся, успешно окончившие данную программу, гарантированно поступают в один из университетов-партнеров CEG.

Стоимости по запросу.

 Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет (от 15000 руб.); билет может быть невозвратным!;
  • Виза - от 95 GBP (может изменяться посольством в любой момент);
  • Перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2500руб;
  • Курьерская почта (70-100GBP);
  • Трансфер.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417