Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London (Kensington), London School of English

(от 18 лет, 32 ур/нед, семья.)

Maps-UK-York

Лондон – один из самых удивительных городов мира, где интересно и учиться, и работать, и отдыхать. Что может быть лучше Лондона для прохождения интенсивных курсов подготовки к экзаменам! Именно такие программы предлагает языковая школа London School of English .

London School of English, основанная в 1912 году, является одной из старейших языковых школ Лондона, аккредитованных Британским Советом. Школа специализируется в обучении английскому языку по разнообразным программам, включая подготовку к экзаменам английского языка. London School of English находится в одном из самых престижных и наиболее элегантных районов Лондона - Кенсингтоне. Недаром именно этот район облюбован посольствами многих стран мира, вкючая российское. Вы получите истинное удовольствие от знакомства с Кенсингтоном: элегантные особняки и раритетные букинистические магазины, уютные кафе и  лондонские дамы с собачками. Именно в этом районе Вы услышите истинно английскую речь. До центра - 10-15 мин на метро или знаменитом лондонском автобусе.

 Занятия проходят очень интенсивно, в малых группах и индивидуально. В зависимости от интересов группы программа подстраивается на месте. Это возможно благодаря огромному опыту преподавателей, отлично разработанным учебным пособиям и видеотеке. Так, если на занятии возникла потребность в отработке материала по определенной тематике, то уже через час материалы будут подобраны и предоставлены студентам. Учебные классы современно оборудованы. В распоряжении студентов имеется помещение для срочной связи с семьей, друзьями или коллегами по работе. Уютный кафетерий и ресторан со здоровой пищей помогут быстро набраться сил для дальнейших занятий языком.

London School of English предлагает широкий спектр программ для тех, кто желает сдать признаваемые во всем мире экзамены по английскому языку: IELTS, Кембриджские FCE и CAE. Интенсивность занятий – 24 час/нед. Продолжительность – около 6-8 недель, в зависимости от выбранного экзамена.

Для молодых специалистов, бизнесменов, топ-менеджеров и юристов организуются курсы подготовки к экзаменам по самым востребованным квалификациям:

  • Экзамен Cambridge BEC Vantage (BEC-V) – это важная квалификация английского как иностранного для ведения международного бизнеса, для уже работающих или готовящихся к профессиональной карьере на данном поприще.
    Возраст - от 18-ти лет. Продолжительность - 3-4 недели с интенсивностью 24 час/нед. Группы до 10-ти человек. Уровень языка Intermediate - Upper Intermediate.
  • Экзамен Cambridge BEC Higher (BEC-H) – это важная квалификация для общения на английском языке как иностранном в ходе ведения международного бизнеса. Сертификат полезен уже работающим в сфере бизнеса или планирующим свою деловую карьеру. Возраст - от 18-ти лет. Продолжительность - 3-4 недели с интенсивностью 24 час/нед. Группы до 10-ти человек. Уровень языка Pre-Advanced - Advanced.
  • TOLES (Test of Legal English Skills) - курс, разработанный для подготовки к экзамену на владение английским языком в области права. Пройти его можно дополнительно после трехнедельного курса Young Lawyers для молодых юристов. Возраст - 20-30 лет. Продолжительность - 1 неделя. Интенсивность занятий – 24 час/нед. Группы до 10-ти человек. Уровень языка Intermediate - Advanced.
  • ILEC (International Legal English Certificate) - курс подготовки к экзамену на кембриджский сертификат ILEC по английскому языку в области права. Сертификат ILEC признается ведущими юридическими ассоциациями, включая European Company Lawyers Association, European Law Students Association, International Association of Young Lawyers, European Young Bar Association. Возраст - 20-30 лет. Продолжительность - 3 недели. Интенсивность занятий – 24 час/нед. Группы до 10-ти человек. Уровень языка Intermediate - Advanced.

* Также смотрите программы для деловых людей, подготовка к профессии и языковые курсы, предлагаемые школой.

Стоимости 2014. Цены приведены в английских фунтах стерлинга, GBP.

29.06-30.08

Курс, ур/нед Проживание, питание Стоимости для разной длительности программ
1 2 3 4
Cambridge BEC Vantage (BEC-V)
Cambridge BEC Higher (BEC-H)
32 ур/нед
Семья "Silver", Завтрак - - - 3400
Семья "Gold", Завтрак - - - 3800
TOLES (Test of Legal English Skills)
32 ур/нед
Семья "Silver", Завтрак 1040 1930 - -
Семья "Gold", Завтрак 1140 2140 - -

05.01-28.06   31.08-24.12

Курс, ур/нед Проживание, питание Стоимости для разной длительности программ
1 2 3 4
Cambridge BEC Vantage (BEC-V)
Cambridge BEC Higher (BEC-H)
32 ур/нед
Семья "Silver", Завтрак - - - 3290
Семья "Gold", Завтрак - - - 3700
TOLES (Test of Legal English Skills)
32 ур/нед
Семья "Silver", Завтрак 970 1790 - -
Семья "Gold", Завтрак 1070 2000 - -

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения;
  • Тест на уровень владения иностранным языком;
  • Сертификат о пройденном курсе;
  • Выбранные проживание и питание;
  • Медстраховка на территории страны;
  • Регистрационные сборы.

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет (от 15000 руб.); билет может быть невозвратным!;
  • Виза - от 95 GBP (может изменяться посольством в любой момент);
  • Перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2500руб;
  • Курьерская почта (70-100GBP);
  • Трансфер;
  • Дополнительный сбор за экзамен - 130 GBP.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование